Отзыв о Как я похудела с Диетел:
Идеальный вес с Диетел.

28.01.2015

Достоинства

Нет чувства голода.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Свой идеальный вес я помню как сейчас, мне было 19, я выходила замуж. Мой рост 150 см, а вес 51 кг. Тогда все было классно, я была молода и не задумывалась о том, что когда-то придется столкнуться с проблемой лишнего веса. Но однажды, став на весы, я увидела целых 60 кг. Я ужаснулась, ведь этого не могло случиться со мной. Я всегда была худенькой. Хотя, не удивительно, ведь частенько стала заходить в Мак Дональдз, на ужин готовить полуфабрикаты, а на работе кушать бутерброды. А в выходные пиво с чипсами перед телевизором. Хватит толстеть, сказала я себе. Пошла в тренажерный зал, пыталась не есть после 18.00, ждала с нетерпением утро, а в течении дня запихивала в себя все что только можно, ведь до 18.00 надо успеть наесться. Конечно, результата я не увидела ни через неделю, ни через месяц. В голове сидела мысль, ну что бы такого съесть, чтобы похудеть. Ответ на этот вопрос дала мне мама и то случайно, рассказывая как на работе сотрудница привела себя в форму, просто правильно питаясь с Диетел. Терять было нечего, решила и сама испробовать эту чудо-методику. Результат меня порадовал уже спустя месяц. На весах показались заветные минус 4 кг. Да и особого труда придерживаться графика питания у меня не было. Я даже не ждала так сильно утро и не пихала все в себя в течении дня. Спустя еще один месяц, я смогла увидеть ту цифру, что так хотела. На весах было 50 кг. В зеркале я видела фигуру той девушки, которой я была в 19 лет. Как классно, что с помощью питания по Диетел я добилась желаемого результата и он закрепился не на один день. Прошел месяц, я в восторге, мои весы показывают всё те же 50 кг.