Игра "The Simpsons Hit & Run"

Игра "The Simpsons Hit & Run" отзывы

4,7
01.05.2013

Супер игра

Достоинства: -.

Недостатки: Фигня!

Отзыв: The Simpsons Hit & Run" Пересмотрел симсонов, поиграл в игру, показалась как GTA Но это фигня же делать как GTA Мой ответ! ФИГНЯ.

05.04.2013

БЕеее

Достоинства: Игровой процесс, очень весело, разнообразие персонажей, свобода действий, это ж симпсоны!

Недостатки: Графика, управление.

Отзыв: Собственно игра в стиле Гомера Симпсона, такая же безрассудная и весёлая. Даже название говорит само за себя "Ударь и Беги" - девиз Гомера. Очень напомнила ГТА своей свободой действий и возможностью управлять абсолютно любой техникой. Также прогуливаясь по городу можно пнуть кого-нибудь, сломать автомат с газировкой и забрать все выпавшие из него денежки. Монетки мы копим для покупки шмоток для себя или для приобретения эксклюзивного авто. По ходу игры встречается куча моментов из мультфильма (к… Читать далее

12.01.2013

Игра на любителя

Достоинства: Ну конечно в первую очередь, это свободный мир.

Недостатки: Игра на любителя, я второй раз до конца не прошел.

Отзыв: Игра на любителя, не очень любил симпсонов, но время от времени смотрел. Когда узнал про эту игру, сразу стало интересно, побежал в магазин и купил ее, сначала она показалась очень даже интересной, но по мере прохождения становилась менее интересной, но все-же прошел ее за 2 дня. Потом примерно через год, захотел еще раз сыграть, начал, а потом забросил.

Отзывы на Игра "The Simpsons Hit & Run" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.