Игра "The Simpsons Hit & Run"

Игра "The Simpsons Hit & Run" отзывы

4,7
15.05.2013

Интересная!

Достоинства: Интересная, про симпсонов, на движке Gta 3.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Эта игра создана на движке Gta 3 ну как можно не влюбиться в эту игру? Игра очень интересная с множествами миссиями. Думаю любой человек играл в эту игру.

02.05.2013

Супер!!

Достоинства: Супер сюжет.

Недостатки: Плохая графика.

Отзыв: Я в эту игру играл еще на PS-2 прошел всю. Эта игра что-то вроде GTA San Andreas. Гамал не отрываясь. Советую ВСЕМ!!

29.04.2013

Веселая игрушка.

Достоинства: Сюжет, интерес, веселье.

Недостатки: Старая.

Отзыв: Помню давным-давно я поиграл в эту замечательную игру. Она мне безумно понравилась. В те годы мне было не до гта. А вот симпсоны то что нужно. Графика для того времени была отличной, сюжет тоже не плох. В игре дается возможность поиграть за многих персонажей мультфильма.

29.04.2013

Весёлая игра.

Достоинства: Герои, открытый мир, разнообразие, возможности.

Недостатки: Незначительные.

Отзыв: Играл в эту игру когда она только вышла, радовало все от любимых героев полюбившегося многим мультика, до возможностей. В игре присутствует интересный сюжет, интересные мини игры, помимо основного сюжета есть дополнительные задания, за которые дают новые машины. По мере прохождения у нас в игре меняются игроки гомер, барт, лиза и т. д. у каждого свой, отдельный город, со своими уникальными заданиями и героями дающими их. В игре множество машин, одежды для героев и главное открытый мир, вы можете… Читать далее

22.04.2013

Игра моего глубокого детства! =)

Достоинства: Гейпмлей, Сюжет! =).

Недостатки: НЕТУ В ДРУГИЕ ИГРЫ УЛЕТЕЛИ! =))).

Отзыв: Играл в нее в детстве НЕРЕАЛЬНО классний сюжет! Мне очень она понравилась! К тому же я люблю симпсонов! =).

20.04.2013

Появилась возможность ознакомится с Спригфилдом

Достоинства: Большие локации, детальная прорисовка персонажей и текстур, низкие требования, сюжет частично написан по мультсериалу.

Недостатки: Не особо впечатлила графика, но на то он и 2004 год, слишком детский сюжет.

Отзыв: Игра довольно старая,2004 года, хотя сам я начал играть в неё в этом году. Причиной установки игры был любимый мультсериал, так как новых серий мультика ждать нужно было ещо неделю, то и решил поиграть. Сюжет детский, на то она и игра, графика смешная (интересная), дома и персонажи забавно нарисованы, игра без кропролития и жестокости. Локации большие, текстуры качественные, требования у игры довольно низкие, поэтому можно запустить даже на слабом ПК или нетбуке, несмотря на небольшой размер игр… Читать далее

17.04.2013

Потрясающе

Отзыв: Вообще обожаю мультики про Симпсонов, благо сейчас не трудно найти канал на котором их показывают. А тут практически оригинал героев из мультика! Настоящие бегалки-стрелялки, что аж дух захватывает.

14.04.2013

Лутшая из серии игор о Симпсонах.

Достоинства: Графика, качественная прорисовка!

Недостатки: Сюжет не очень захватующий.

Отзыв: Эту игру я играл наверно в году 2009 (воозможно ошибаюсь) поиграл и понял что это вторая GTA только в мультипликационном варианте. Игра имеет кучу плюсов но так же иммет недостаток-это сюжет( Он хромает весьма серьйозно, хотя воозможно просто так показалось но впрочем игру оценю на 7\10!

13.04.2013

Для детей...

Достоинства: +Графика +Сюжет.

Недостатки: -Физика не очень.

Отзыв: Играла в эту игру несколько лет назад, и она мне очень запала в душу, всегда хотелось поиграть за любимых персонажей из детства, так же в игре на мой взгляд просто отличная графика, и по моему мнению это одна из лучших игр про семью ''Симпсонов'' я бы посоветовала купить её для своих детей.

13.04.2013

Отличная игра можно убить много времени

Достоинства: Есть.

Отзыв: Отличная игра можно убить много времени.

10.04.2013

Хорошая игра

Достоинства: Хорошая игра.

Недостатки: Для детей.

Отзыв: Собственно игра в стиле Гомера Симпсона, такая же безрассудная и весёлая. Даже название говорит само за себя "Ударь и Беги" - девиз Гомера. Очень напомнила ГТА своей свободой действий и возможностью управлять абсолютно любой техникой. Также прогуливаясь по городу можно пнуть кого-нибудь, сломать автомат с газировкой и забрать все выпавшие из него денежки.

09.04.2013

Супер

Отзыв: Очень классная и популярная игра. Погружаешься полностью в мир Симпсонов. Игра очень веселая и не напряжная. Когда играешь в эту игру забываешь про все и наслаждаешся шедевром компьютерных игр. Всем кто не играл в эту прекрасную игру советую поиграть.

07.04.2013

Игра супер!

Достоинства: Их очень долго перечислять.

Отзыв: Игра сразу понравилась своим сюжетом, не сложностью в управлении, Сюжетом, можно играть за нескольких персонажей, проходил много раз и до сих пор не надоела, можно покупать другие машины, вот почему она мне понравилась) так что всем советую поиграть в эту игру.

06.04.2013

Хорошая игра

05.04.2013

Весело.

Достоинства: Очень весёлая, много персонажей, свобода действий.

Недостатки: Графика не порадовала.

Отзыв: Игра очень весёлая и интересная! Название говорит само за себя "Ударь и Беги" - девиз Гомера. Игра напомнила GTA своей свободой действий и возможностью управлять машинами. Можно гулять по городу, сломать автомат с газировкой и забрать все выпавшие из него денежки как настоящих хулиган). Монетки мы копим для покупки шмоток для себя или для приобретения эксклюзивного авто. Во время игры там очень много моментов из мультфильма. Понравилась игра своим разнообразием, но очень уж трудная:) Если играть… Читать далее

Отзывы на Игра "The Simpsons Hit & Run" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.