Игра "The Simpsons Hit & Run"

Игра "The Simpsons Hit & Run" отзывы

4,7
29.03.2013

Лучшая игра

Отзыв: Игра моего детства прошёл на 10 раз всем советую! Здоровский сюжет! Играешь как будто мультфильм смотришь.

29.03.2013

Очень захватывающая игра!

Достоинства: Игра по любимому мультфильму.

Недостатки: Я их не заметил.

Отзыв: Мне очень нравятся мультики серии 'Симпсоны'. Смотрел все сезоны и полнометражный фильма. Так что когда вышла эта игра в начале десятилетия. Как узнав пошел за ней и не пожалел. Да она очень простая, но в тот же момент и сложная. В игре детально прорисован город и персонажи, можно смело пойти в бар 'MOE' или к Мистеру Бернсу. Так что советую всем любителям Симпсонов пройти эту игру.

28.03.2013

Детская игра

Достоинства: Сюжет по сериалу, лёгкое восприятие.

Недостатки: Графика устарела на 10 лет.

Отзыв: Детская игра с персонажами мульт-сериала "The Simpsons". Так как игра старая, то она скорее подойдёт маленьким не избалованным графикой детям. Впервые, когда я её запустил, у меня было полным-полно эмоций. Сама по себе игра напоминает GTA с мультяшной графикой. Жаль, что не многие оценят её.

Супер

Достоинства: ГРАфика Сюжет.

Недостатки: Иногда скучна.

Отзыв: Думаю одна из самых лучших из серий сериала Симпсоны они как всегда не предсказуемые из всех семейек телесериалов Барт Сьюзи Меган как всегда хороши Игра заслуживает крепкой Оценки 5 Сюжет графика не главное в таких игр главное тут интерес игроков и геймеров.

Отличная игра

Отзыв: Я очень люблю мультики про симсонов и постоянно их смотрю и когда я нашёл эту игру я был в восторге. Эта очень увлекательная и захватывающая игра. В неё может играть каждый кто любит симсонов. Если вы не ещё не играли в эту игру то быстрее бегите играть!

Веселье

Достоинства: -Море веселья -куча положительных эмоций.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Прошёл однажды, пройду дважды! Именно так я сказал после первого прохождения этой игры на ПК. В этой игре очень много различных уровней, катсцен и т. д. Помогает убить время если сооовсем делать нечего. И напоследок хочу сказать, что скачав данную игру вы точно не пожалеете.

Забавно: )

Достоинства: Красивый линейный сюжет. Красивая графика для своего года выпуска.

Недостатки: Игра вышла в 2003 году и в наше время не каждый захочет ее поиграть.

Отзыв: Прикольная компьютерная игра для своего года выпуска. Очень качественная и со смыслом пародия (все кто играл, поймут о какой пародии идет речь). Очень здравый сюжет в непонятном стиле, то ли экшн, то ли аркада автосимулятора, но именно эта изюминка украшает эту игру!!

Игра класс

Достоинства: Интересная, прикольная игрушка.

Отзыв: Хочу оставить свой отзыв об The Simpsons Hit & Run, игра на самом деле прикольная, очень интересно было играть, ребенка тоже не оторвешь. Ставлю 5 и всем советую.

Очень интересная игра

Достоинства: Очень много персонажей из "Симпсонов ".

Недостатки: Отдалить камеру или играть от первого лица невозможно.

Отзыв: Одна из первых игр в которую я поиграл, игра вышла в далеком 2003 году была очень похожа на GTA. Понравилась тем, что сюжет, не имеет аналогов в сериале «Симпсоны». Игра 2003 году была одной из самых популярных, в принципе я и сейчас в неё не прочь поиграть! Всем советую.

Класс

Достоинства: Класс.

Отзыв: Класс просто играл не отрываясь!

Amazing Game

Достоинства: Вполне хорошая графика. Понятный геймплей. Смешные миссии. Свобода действия.

Недостатки: Не наблюдается.

Отзыв: Уххх. Это просто бомба, а не игра) В детстве все время в нее играл. Несколько раз проходил. Эдакий Gta в стиле Симпсонов).

Игра, очень хорошая.

Достоинства: Интересная, хорошая графика.

Недостатки: По мне так нету.

Отзыв: Очень хорошая, а так же интересная игра, давно хотел поиграть что то наподоби этого, ощущать себя "Гомером", так же хочу заметить что довольно не плохая графика, игра не очень сложная поэтому подойдет поиграть всем как взрослым так и маленьким, от игры уже не могу оторваться второй час, всем советую поиграть.

Суперская игра!

Достоинства: Очень интересная, немножко сложная, но пройти можно.

Недостатки: Ну может быть графику по-лучше сделать.

Отзыв: Очень люблю это игру и вообще мультики про Симпсонов. Эта игра очень увлекательная, может быть немножко сложная, но пройти её можно легко. Разные интересные миссии, а играть можно не только одним человеком, но и любым членом семьи Симпсонов. Мне очень нравится эта игра!

25.03.2013

Прикольная игра!

Достоинства: Приятная графика.

Отзыв: Я с детства люблю Симпсонов, очень нравятся мне эти забавные герои. Эта игра сделана в мультяшном виде, с приятной графикой, на протяжении всей игры игроку будет интересно и увлекательно, различные интересные задания, мини игры, гонки, забавные моменты, чудесная игра.

24.03.2013

Ностальгия

Достоинства: Сюжет, легкость, нет жестокости, как в большинстве нынешних игр.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра детства, очень прикольная помню как смешно отскакивали люди, когда их сбивал на машине, будто резиновые шарики. Сюжет игры очень интересный, порой в игре встречаются шуточки в стиле симпсонов. Про сложность могу сказать, что игра не сложная, так как была сделана под детскую аудиторию.

Отзывы на Игра "The Simpsons Hit & Run" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.