Игра "The Simpsons Hit & Run"

Игра "The Simpsons Hit & Run" отзывы

4,7
11.03.2013

Веселье и угар

Достоинства: Веселая игра о любимых героях.

Отзыв: Интересная игра о героях мультсериала Симпсоны. Игра понравится всем любителям этой семейки, потому, что в ней отражена атмосфера присущяя именно Симпсонам. В игре мы можем играть за Гомера, Мардж, Барта, Лизу и за Апу. Мне лично игра очень понравилась, и в своё время доставила много удовольствия. Тем, кто ещё не играл, советую попробовать.

23.02.2013

Играл два года назад

Отзыв: Играл я в неё довольно давно и недавно скачал и начал играть заново мне очень понравилась. Советую всем эту игру. буду продолжать играть.

15.02.2013

Кто то не любит Симпсонов?

Достоинства: Передали мир мультфильма, показали любимых героев и любимые места.

Недостатки: Игра старенькая, старый движок.

Отзыв: Старенькая веселая игра созданная по мотивам одноименного сериала, про любимцев всего мира. Самое популярное мультипликационное шоу выпускаемое в прайм-тайм. Огромной заслугой игры считаю то, что они смогли передать места в игре которые тебе хотелось бы посетить, как например свалка колес которые ни как не сгорят) или же непосредственно дом Симпсонов, электростанция, и многие другие. Если тебе нравится этот сериал. Ты безусловно будешь в полном восторге! Если не смотрел его, немедленно по смори!… Читать далее

07.02.2013

10/10 для её года выпуска.

Достоинства: Разнообразный геймплэй.

Отзыв: Отличнейшая игра для того времени, своеобразная гта про симпсонов. Старые добрые симпсоны. Сюжет в этой игре не важен, лишь потому что в эту игру я играл в детстве у меня была англ версия и я ничегошеньки не понимал) .Раньше все дети тащились от симпсонов, от шрэка там, от игры в футбол -сейчас от КАЛЛОФДЮТИ, Prototype 2 и так далее. Вообщем-то если сейчас играть то только по ностальгировать.

07.02.2013

Я навсегда запмню эту игру, так же как многие contr"у

Достоинства: Графика, геймплей, гоночки.

Недостатки: Их просто нету!

Отзыв: В эту я играл, прошёл её, она мне понравилась. Сюжет разнообразный, кое где встречается юмор. Игра в основном гоночная, но можно и подраться с пчёлами: D Я ставлю этой игре 10/10 балов.

Ностальгическая игра!

Отзыв: Давно играл когда был ребёнком! Очень понравилось!

Очень весёлая игрушка.

Достоинства: Довольно хороший сюжет неплохая графика.

Недостатки: Сложная.

Отзыв: Я очень много раз играл в эту игру. Данная игра интересна и позновательна. Довольно хороший сюжет, неплохая графика. Но в то же время и не простая. Я, как фонат Симсонов люблю эту игру. Всем советую в неё сыграть!

Вспомнил детство

Достоинства: - Интересная - Олдскульная игра - Любимый мультик.

Недостатки: Их нет, игра супер.

Отзыв: Так улыбнулся, когда увидел диск с этой игрой в магазине. Немедленно купил, потому что она стоит своих денег. Давным давно рубились ещё на pentium 3 помнится. Так и не прошли, забросили. Сейчас же, сидим с друзьями и раздуваем на миссиях. Мне кажется для Ваших детей будет в самый раз.

Незабываемые воспоминания

Достоинства: Приятная графика Играешь любимыми героями и радуешься Увлекательнейшая игра Много юмора.

Недостатки: Их нету вообще У такой чудной игры нету недостатков.

Отзыв: Помню как купил сд диск этой чудесной игры, сам являюсь ярым фанатом вселенной Симпсонов, эта игра сделана в мультяшном виде, с приятной графикой, на протяжении всей игры игроку будет интересно и увлекательно, различные интересные задания, миниигры, гонки, забавные моменты, чудесная игра.

07.02.2013

Хорошая игра всем советую!

Достоинства: Очень интересная, затягивающая.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Ностальгия... Помню еще на 2-ой соньке играл с друзьями. Это, так сказать, гта моего детства. Проходил её по несколько раз. Надо бы еще как-нибудь пройти эту игрушку.

15.01.2013

Супер игра

Достоинства: Можно кататься на машинах и покупать их.

Недостатки: Маленький город.

Отзыв: Ещё я был маленький и каждый день смотрел мультики симпсов потом решил и поиграть игра понравилась рекомендую даже тем кто ну проще сказать лох вот вы скажете чего в игре хорошего игра как гта только там симпсоны можно избивать детей проходить миссии.

14.01.2013

Очень интересная игра, но ограничена по возрасту

Достоинства: Интересная и не сложная.

Недостатки: Показалось что слишком мультяшная.

Отзыв: Всем кто любит сипсонов, игра покажется очень интересной, сам прошел всю, но было это давно. Много интересных миссий, можно просто погонять на машинке: ) Вообщем кто еще не пробовал, советую..

14.01.2013

Сложная игра для больших "детей"

Достоинства: Сюжет, сложность.

Недостатки: Только одна часть.

Отзыв: Игра очень интересная, я очень долго ее проходил особенно сложно играть Гомером там очень много миссий. Сюжет очень интересный, особенно, когда пропадает его сын, но позже все распутывается. Игра очень интересная несомненно нужно в нее поиграть и вы точно в нее втянетесь.

13.01.2013

Интересная игра

Отзыв: Очень интересная и увлекательная игра радует глаз.

12.01.2013

Смешная.

Достоинства: Очень красивая графика.

Отзыв: Это игра мне очень-очень понравилась. Графика в ней, как в мультфильме и сериале. Все персонажи данной игры полностью похожи на своих персонажей мультфильма. Управление игры очень удобный, хоть не надо мышкой водить. Сюжет сделан отлично, особенно в конце!!!

Отзывы на Игра "The Simpsons Hit & Run" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.