Игра "The Simpsons Hit & Run"

Игра "The Simpsons Hit & Run" отзывы

4,7
15.01.2013

Супер игра

Достоинства: Можно кататься на машинах и покупать их.

Недостатки: Маленький город.

Отзыв: Ещё я был маленький и каждый день смотрел мультики симпсов потом решил и поиграть игра понравилась рекомендую даже тем кто ну проще сказать лох вот вы скажете чего в игре хорошего игра как гта только там симпсоны можно избивать детей проходить миссии.

15.01.2013

Нормально

Достоинства: Смешная.

Недостатки: Есть уровни которые трудно пройти.

Отзыв: Когда я был маленький смотрел симпсонов каждый день, а когда узнал что есть ещё и игра то был очень рад. Игра очень похожа на гта только мультяшная и это на много лучше.

14.01.2013

Не совсем то, что ожидал

Достоинства: Весело и очень смешно.

Недостатки: Немного бесит сильная приближенность к сериалу, хотелось бы видеть отдельную оригинальную игру.

Отзыв: Игра связана с сериалом очень сильно и это немного пугает. Почти все в игре связано с чем-то в одном из эпизодов мульта, и в конце концов вы получаете впечатление, что разработчики сел и смотрел каждый эпизод Симпсонов, размещения небольших элементов из каждого эпизода в игре. Фанатам думаю понравится, игра не запоминается, сел, прошел, забыл.

14.01.2013

Очень интересная игра, но ограничена по возрасту

Достоинства: Интересная и не сложная.

Недостатки: Показалось что слишком мультяшная.

Отзыв: Всем кто любит сипсонов, игра покажется очень интересной, сам прошел всю, но было это давно. Много интересных миссий, можно просто погонять на машинке: ) Вообщем кто еще не пробовал, советую..

14.01.2013

Сложная игра для больших "детей"

Достоинства: Сюжет, сложность.

Недостатки: Только одна часть.

Отзыв: Игра очень интересная, я очень долго ее проходил особенно сложно играть Гомером там очень много миссий. Сюжет очень интересный, особенно, когда пропадает его сын, но позже все распутывается. Игра очень интересная несомненно нужно в нее поиграть и вы точно в нее втянетесь.

13.01.2013

Интересная игра

Отзыв: Очень интересная и увлекательная игра радует глаз.

12.01.2013

Игра на любителя

Достоинства: Ну конечно в первую очередь, это свободный мир.

Недостатки: Игра на любителя, я второй раз до конца не прошел.

Отзыв: Игра на любителя, не очень любил симпсонов, но время от времени смотрел. Когда узнал про эту игру, сразу стало интересно, побежал в магазин и купил ее, сначала она показалась очень даже интересной, но по мере прохождения становилась менее интересной, но все-же прошел ее за 2 дня. Потом примерно через год, захотел еще раз сыграть, начал, а потом забросил.

12.01.2013

Смешная.

Достоинства: Очень красивая графика.

Отзыв: Это игра мне очень-очень понравилась. Графика в ней, как в мультфильме и сериале. Все персонажи данной игры полностью похожи на своих персонажей мультфильма. Управление игры очень удобный, хоть не надо мышкой водить. Сюжет сделан отлично, особенно в конце!!!

01.01.2013

Игра для детей без насилия.

Достоинства: Отличный геймплей, средняя сложность.

Отзыв: Эта игра хороша для детей, сюжетная линии не прощупывается, но и без сюжета игра хороша. Полностью отсутствует насилие, при угоне машины водитель пересаживается на место пассажира, отличный геймплей, средняя сложность, есть много штучек которые можно использовать.

30.12.2012

Безбашенность

Достоинства: Безбашенность действий.

Отзыв: Игра с первого взгляда нам привлекает своим темпом и безбашенностью. Игры дает нам шанс поиграть за любимых персонажей сериала Simpsons. Таким образом мы окунаемся в их мир, главным слоганом которого является "Бег и беги". Проведя большое количество часов за этой игрой, я ни капли не пожалел потраченного времени.

29.12.2012

Пойдёт

Отзыв: Собственно игра в стиле Гомера Симпсона, такая же безрассудная и весёлая. Даже название говорит само за себя "Ударь и Беги" - девиз Гомера. Очень напомнила ГТА своей свободой действий и возможностью управлять абсолютно любой техникой. Также прогуливаясь по городу можно пнуть кого-нибудь, сломать автомат с газировкой и забрать все выпавшие из него денежки.

18.12.2012

Симпсонссс

Отзыв: Игра на любителя, а то есть любителей симпсонов, игру прошел всю по несколько раз, еще причем очень давно, т. к. очень обожаю этот мультик и до сих пор смотрю, симпсоны это мое детство, как увидел вышедшую игру, сразу же побежал и купил, до сих пор помню много чего, что там было.

17.12.2012

Норм.

Достоинства: Гейпмлей.

Недостатки: Особых нет.

Отзыв: Играл довольно довно, игра мне понравилась очень даже забавная всегда хотел поиграть в мире симпсонов, игра получилось очень даже нечего (есть различные машины и тп) а главное как помню там открытый мир (ходи где хочешь).

09.08.2012

Любителям Симпсонов посвящается: )

Отзыв: Я с детства люблю Симпсонов, очень нравятся мне эти забавные герои: ) Где-то явно дурацкий юмор в мультиках, но все равно как-то запало в душу: ) Когда в интернете наткнулась на игру Симпсоны, то тут же её скачала и с нетерпением ждала, когда я её уже запущу. Мне очень понравилось! Название игры себя оправдывает. "Hit and Run", что в переводе с английского "Бей и беги" прекрасно все описывает. Чем-то игра напоминает мне ГТА. Тут тоже гоняешь на машине по городу, колотишь все, что тебе не нрав… Читать далее

Отзывы на Игра "The Simpsons Hit & Run" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.