Игра "The Simpsons Hit & Run"

Игра "The Simpsons Hit & Run" отзывы

4,7
20.03.2013

Отличная игра про Симпсонов из всеми любимого мультфильма.

Отзыв: Нам дают поиграть за разных персонажей из мультфильма Симпсоны. Игра очень интересная. Здесь можно кататься на машине по городу и творить всё, что хочешь. Много очень интересных миссий. Довольно приятная графика. По этому мультфильму есть ещё несколько игр, но эта пожалуй лучшая!

18.03.2013

Игра детства: )

Достоинства: Отличная игра.

Отзыв: Вот люблю всё что связанно с Симпсонами и эту игру тоже. Играл в неё очень давно, играл с друзьями остались очень хорошие впечатления!

11.03.2013

Неплохо

Достоинства: Мультипликационная графика.

Недостатки: Их нету=).

Отзыв: На самом деле увлекательная игрушка для детей в возрасте 5-10 лет. Мультяшная графика и старые добрые герои (Гомер, Барт, Лиза, Марта), помогают заного окунуться в детство. Конечно, параметры игры даже рядом не стоят с играми последних лет, но это не как не мешает поубивать несколько часиков сидя за этой игрухой.

10.03.2013

Неплохая игра для 2003 года

Достоинства: Свобода действий.

Недостатки: Нет мультиплеера.

Отзыв: Если вам понравился мультсериал Симпсоны и до сих пор нравятся игры в стиле гта, то эта игра должна понравится. В общем то не плохая, цветастая, практически всё как в мультике. Тот же юмор. Есть где покататься и кого попинать. Но без излишеств. Если музыка из игры не вырезана то атмосфера сериала только улучшается.

22.02.2013

Интересная игра для вашего ребёнка

Достоинства: Отличная графика и интересные реплики персонажей. Преобладает юмор в данной игре.

Недостатки: Это нудность заданий, но этот маленький недостаток закрывают множество плюсов этой игры.

Отзыв: Очень отличная игра, задуманная, как для детей, так и для взрослых. Интересная графика и юмор. Это игра создана для вашего ребёнка. Подарите ему атмосферу радости и веселья. Эта игра так же поможет расслабится от трудовых будней или же просто отдохнуть от всех своих дел.

15.01.2013

Нормально

Достоинства: Смешная.

Недостатки: Есть уровни которые трудно пройти.

Отзыв: Когда я был маленький смотрел симпсонов каждый день, а когда узнал что есть ещё и игра то был очень рад. Игра очень похожа на гта только мультяшная и это на много лучше.

14.01.2013

Не совсем то, что ожидал

Достоинства: Весело и очень смешно.

Недостатки: Немного бесит сильная приближенность к сериалу, хотелось бы видеть отдельную оригинальную игру.

Отзыв: Игра связана с сериалом очень сильно и это немного пугает. Почти все в игре связано с чем-то в одном из эпизодов мульта, и в конце концов вы получаете впечатление, что разработчики сел и смотрел каждый эпизод Симпсонов, размещения небольших элементов из каждого эпизода в игре. Фанатам думаю понравится, игра не запоминается, сел, прошел, забыл.

29.12.2012

Пойдёт

Отзыв: Собственно игра в стиле Гомера Симпсона, такая же безрассудная и весёлая. Даже название говорит само за себя "Ударь и Беги" - девиз Гомера. Очень напомнила ГТА своей свободой действий и возможностью управлять абсолютно любой техникой. Также прогуливаясь по городу можно пнуть кого-нибудь, сломать автомат с газировкой и забрать все выпавшие из него денежки.

26.07.2013

Норм

Достоинства: Интерес первые 2 дня.

Недостатки: Всего 2 дня интереса.

Отзыв: Игра норм, но быстро надоест.

25.05.2013

Игра для детей лет 5-8.

Достоинства: Игровой процесс, очень весело, разнообразие персонажей, свобода действий, это ж симпсоны!

Недостатки: Графика, управление.

Отзыв: Игра остро сюжетная, но игра жилает лучшего. Качество графики не очень но миссии очень прикольные и не сложны поэтому игра придётся по вкусу всем, при чём сделана она с определённой тематикой - типа какие-то здоровенные пчёлы-роботы с видеокамерами на голове напали на город и держат всех "под колпаком", я прошёл эту игру на PS2 и всё равно не понял откуда они и что по чём, поэтому сейчас скачал на компьютер и снова её прохожу с тем же интересом.

12.01.2013

Игра на любителя

Достоинства: Ну конечно в первую очередь, это свободный мир.

Недостатки: Игра на любителя, я второй раз до конца не прошел.

Отзыв: Игра на любителя, не очень любил симпсонов, но время от времени смотрел. Когда узнал про эту игру, сразу стало интересно, побежал в магазин и купил ее, сначала она показалась очень даже интересной, но по мере прохождения становилась менее интересной, но все-же прошел ее за 2 дня. Потом примерно через год, захотел еще раз сыграть, начал, а потом забросил.

Отзывы на Игра "The Simpsons Hit & Run" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.