Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте отзывы

3,3
30.01.2015

Средненько

Достоинства: Хорошо сыграла в фильме Любовь-морковь.

Недостатки: Так себе певица.

Отзыв: Я помню Кристину Орбакайте еще таким гадким утенком. Когда ее все выступления были построены в большей степени на танце. Ведь сама она была гадким утенком, голос слабенький. За все эти года она смогла поставить себе приличный голос, не так уже блеет, как раньше. Да и внешность все таки подправила. Но все равно до уровня супер-певицы она не дотягивает. Песенки у нее не особо запоминающиеся. Как она играла в фильме "Любовь-морковь" мне понравилось больше, нежели как она поет.

13.02.2015

Умеет удивлять

Достоинства: Приятная внешность, хороший голос, красивые песни.

Отзыв: Кристина Орбакайте не часто появляется на экране телевизора, но если уж вдруг снимает клип на новую песню, то это вкусно, красиво и приятно слушать. У нее приятный голос, она умеет выбирать тексты со смыслом, с глубиной и душой. Очень радует ее внешний вид-всегда одевается со вкусом и достоинством.

14.08.2019

Не люблю

Достоинства: Мало.

Недостатки: Много.

Отзыв: Кристина Орбакайте - не люблю. За все не люблю. Уважаю лишь за то, что троих детей произвела на свет.

24.06.2019

👍

Отзыв: Мне нравятся её песни, их приятно слушать, и под них танцевать. Она меня удивляет выступлениями всё больше. Была на её концерте.

04.08.2018

Нормальная певица

Отзыв: У Кристины есть свой неповторимый стиль исполнения, необычный голос. Но на мой взгляд ее индивидуальность на сцене никак не проявляется-ни в песнях, ннив имидже. Все знают, что Орбакайте дочь Пугачевой, но если бы она была самостоятельной единицей, то сказать о ней было бы особо нечего. Ну так... Нормально.

10.01.2015

Певица отечественного производства.

Достоинства: Хорошая танцовщица.

Недостатки: Плохая певица.

Отзыв: Именно такая формулировка ей подходит. Так как таланта к пению у нее совсем нет и не было. Она хорошо танцует не спорю. На заре своей юности танцевала в балете у известных артистов. Если же нет таланта - зачем позориться. Можно было по статусу серьезны и интересным делом заняться. И актриса она плохая. В Фильме "Виват, гардемарины" так плохо играет Екатерину. Да опыт у нее уже большой исполнения и выступлений в целом. Но ее нер ни в одном проекте, где нужно показать свой талант, умение хорошо пе… Читать далее

Отзывы на Кристина Орбакайте в категории Исполнители.