Кристина Асмус

Кристина Асмус отзывы

3,1
01.03.2013

Совершенно обычная

Достоинства: Роль в популярном сериале.

Недостатки: Серая внешность и одинаковая манера игры.

Отзыв: Кристина Асмус - совершенно обычная девушка, со средней внешностью миллионов... В общем, ничего примечательного. Прославилась благодаря роли в сериале "Интерны" на калане ТНТ. Все ее роли в фильмах - абсолютно одинаковые - как актерской игрой, там и амплуа "простушки-которой-везет"... Не советую к просмотру.

01.04.2013

Варя Черноус

Отзыв: У девушки амбиций больше чем таланта и славы. Удачный старт еще не говорит о том что она станет звездой. почитала комментарии и поняла что не только у меня Асмус это именно ВАря. Из сериала выводят из за амбиций. так что склонна думать, что скоро Асмус мы не увидим и не услышим) и забудем).

01.05.2013

Скучно, скучно, скучно!

Достоинства: Прославилась благодаря сериала Интерны!

Недостатки: Короче говоря она скучная!

Отзыв: Что я могу сказать о Кристине Асмус? Не харизматичная, не яркая, скучная, однообразная, запомнилась только в сериале Интерны, речь какая-то корявая, актерским талантом явно не блистает, да и вообще не запоминается. В общем скучно, скучно, скучно! Да и кстати она уходит из сериала Интерны!

23.03.2013

Новенькое

Отзыв: Новая еще только начинающая актриса, очень хорошо и успешно стартовала и вышла на экраны в сериале "Интерны". Кристина Асмус очень хорошо сыграла свою роль в этом телесериале, но все остальные работы я сравниваю с Варей Черноус и практически всегда вижу один и тот же образ.

27.04.2013

Мышка

Отзыв: Играет во всех фильмах совершенно одинаково. фильмы с ней все на одно лицо и какой с нее секс символ. бред.

04.05.2016

Никакая

Достоинства: Нет.

Недостатки: Волосы, дикция, голос, бездарность.

Отзыв: Сказать, что она актриса не могу. везде одинаковая, актерского таланта нет. Внешность посредственная. Не хочу вообще смотреть фильмы с ее участием, я не понимаю кто видит в ней "талант". Ну какая скажите она актриса??

23.05.2013

Так себе актриса

Отзыв: Обычная актриса, с неприметной внешностью, не вижу в ней ничего особого. Фильмов с ее участием видел не так много, поэтому трудно судить по достоинству. Честно говоря после рекламы со смартфонами в "Евросети" она стала раздражать еще больше)) Это лично мое мнение.

25.01.2014

Таланта я и не заметила

Достоинства: Пока не увидела.

Отзыв: Никогда не была чьей то фанаткой, и до сих пор не понимаю фанатизма в отношении звездулек. Хотя в нашем отделе девчонки об этой Кристине уже уши прожжужали - Ах, Кристина замуж вышла, ах Кристина родила, ах какая она красавица. Говорят о таланте этой девицы, но посмотрев сериалы с ее участием, особого актерского дарования не нашла. Не Любовь Орлова, и не Наталья Гундарева - точно. Высказываю свое, может быть и субъективное мнение, но по мне обычная девушка и ни центом больше. Но кто знает, есл… Читать далее

23.03.2013

Доктор Варя

Достоинства: Красивая и эффектная.

Недостатки: Однообразие.

Отзыв: Лично у меня Кристина Асмус не ассоциируется больше не с кем кроме Варвары Черноус. Даже сейчас в любимом сериале Кристина мне не импонирует. Такой хороший старт дал ей этот сериал. Всё время совершенно не меняющееся выражение лица (не так давно смотрела фильм с её участием "Что творят мужчины"). Красивая девушка, возможно я просто не оценила её талант.

31.10.2014

Простовата....

Достоинства: Симпатичная.

Недостатки: Плохая актриса.

Отзыв: Слишком заурядная актриса. Если ее можно вообще так назвать. Она не умеет играть никого, кроме себя самой. Все ее роли похожи друг на друга. И марена говорить и мимика. В общем ничего интересного. При хорошенькой внешности так мало таланта и профессионализма. Пусть ей не так много лет, мало опыта работы в большом кино. Причем играет с неплохими актерами. Есть чему поучиться. Но она так и останется "Варей из интернов".

27.02.2013

Простая!

Достоинства: Яркая, интересная.

Отзыв: Прекрасный человек, и как актриса, и просто как девушка - очень простая в общения, и очень обаятельная. Роли у нее в фильмах всегда запоминаются - очень естественно играет. ну и некая особая манера у нее в фильмах! нравится!! рекомендую посмотреть комедии с ее участием.

27.01.2014

Всегда смотрю её

Достоинства: Хорошая актриса.

Отзыв: Кристина Асмус-одна из самых талантливых актрис из всех молодых артистов современности. Все мы узнали её из всем известного комедийного сериала ИНТЕРНЫ. Её Варя в сериале бесподобна. Миловидная, очеровательная девушка. Хорошая актриса. Дальше были другие роли в сериалах. Надеемся, что это будущяя звезда российского кино.

16.03.2013

Стеснительная и откровенная

Достоинства: Красивая.

Отзыв: Она совершенно по разному играет роли, где то она непокорная, недотрога, лапочка, стеснительная девочка, а где то она дурочка, без комплексов, готовая на все, где то она опрятная, покорная. Она отлично играет, достаточно посмотреть Интерны, Что творят мужчины, Zoлушку и вы поймете, какая она актриса.

21.03.2013

Отзыв

Недостатки: Примитивная и однозначная.

Отзыв: Кристина Асмус прославилась благодаря сериалу на тнт интерны кристина асмус ее роль варя черноус варя очень стиснительная и скромная девушка и очень примитивная и однозначная На мой взгляд, далеко не у каждой современной актрисы получилось бы воплотить этот образ на экране. Но Кристина справилась с этой непростой задачей, и справилась на все 100%!

18.09.2019

Одна из многих

Достоинства: Интерны.

Недостатки: Обычная.

Отзыв: Здравствуйте. Кристина Асмус сначала прославилась по роли в сериале Интерны, потом, что увела Гарика Харламова из семьи. Теперь у нее популярный Инстаграм. Иногда она снимается в кино, сыграла Светлану Хоркину в Чемпионах, одну из главных ролей в военном фильме А зори здесь тихие.

Отзывы на Кристина Асмус в категории Звезды кино и ТВ.