Мультфильм "Южный парк" (1997)

Мультфильм "Южный парк" (1997) отзывы

3,7
15.12.2012

Фильм на 2

Достоинства: Редкий юмор.

Недостатки: Пошлые шутки и т. д.

Отзыв: Сериал "Южный парк" снят на оценку 2. Глупый сюжет, непонятный смысл серий. Есть очень редкие серии, над которыми можно посмеяться, но такие не припомню. Давно уже не смотрю этот бред. Я не советую смотреть Вам эту чушь. Юмор пошлый и не предназначен для детей младше 16 лет.

06.12.2012

Всеми любимый...

Отзыв: Мультик не совсем для детей. С некоторым насилием и извращением делает этот мультик смешным для взрослого поколения. Очень много разнообразных серий. В главной роли 4 маленьких мальчика, которые попадают в разные передряги. Ну и конечно вылазят из них. Прикольный мультик...

30.11.2012

Средне

Отзыв: Южный парк, мультик созданный не для детей, так как там куча мата и почти весь мультфильм основан на пошлости. Но все же пересмотрел четыре раза все сезоны, и могу посоветовать остальным. Мультфильм хоть и содержит мат но получился как раз чтобы убиватть им время.

30.11.2012

Пошленький юмор и минимализм

Недостатки: Анимация, сортирный юмор.

Отзыв: Пошленький мультсериал с минималистической и прямо скажу убогой анимацией, вообще не понимаю как такого успеха добился мультфильм с сортирным юмором и ужасной реализацией, Мир сошел с ума, я лично пытался смотреть этотм мультфильм через силу наверное подстегнутым веяниями моды, но так и не смог посмотреть более 5 серий, мультфильм ужасен!

26.11.2012

Пошлый, с глубоким юмором и умом мульт.

Достоинства: Классный, с глубоким смыслом мультик.

Недостатки: Пошлость. наглость.

Отзыв: Я думаю, что это мультфильм только для взрослых, не нравится там только циничные шутки на религиозную тему, а в остальном можно посмеяться, американский конечно уклад жизни там высмеивается, и в разных слоях сферы жизнедеятельности.

26.11.2012

Нормальный мультик для любителей "взрослого юмора""

Достоинства: Глубокий смысл и много юмора.

Недостатки: Юмор грязный, поэтому мультик на любителя.

Отзыв: На мой взгляд мультик хоть и пошлый, но всё таки в нём спрятан очень глубокий смысл, который мало кто поймёт. Посмотреть не советую, т. к. на любителя. Много глупых серий, но расчитаны на простой юмор ниже пояса. Мне он нравится, смотрю с удовольствием.

11.08.2012

Мерзкий мульт

Недостатки: Много мата и другой "грязи".

Отзыв: Первый раз увидела этот мультфильм лет в 15, и тогда мне он показался несусветной глупостью, но спустя годы все изменилось, начала переодически его посматривать и теперь с точностью могу сказать, что это похабный мультфильм и смотреть его стоит только после наступления восемнадцителетия. Да и смысл, который до зрителей реально хотят донести (помимо матных слов и прочих мерзостей) авторы, можно понять будучи взрослым и зрелым человеком. Ну, а вообще некоторые серии на столько мерзки и гадки, что … Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Южный парк" (1997) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.