Свитшот Bonprix

Свитшот Bonprix отзывы

22.01.2015

Теплый

Достоинства: Мягкий материал, приятный, качественный пошив.

Отзыв: Свитшот Bonprix отличная вещица для весенних/осенних прогулок по городу. Материал плотны, не продувает, очень мягкий и чуть с начесом. Карманы глубокие, можно без труда спрятать замерзшие руки. Сидит свитшот свободно, не в обтяжку, идет размер в размер. Рекомендую!

30.09.2019

Красота во всех смыслах

Достоинства: Комфортная носка.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Всем доброго дня. Хочу сказать, что с детства люблю вещи подобные толстовкам, и Свитшот Bonprix не исключение. Его приятно носить, так как он приятно сидит и в плечах, и в груди не жмет, и садится прямо по фигуре, что очень приятно. Также мне понравилось в нем наличие капюшона. Он легкий и, даже когда намокает, остается практически невесомым. Я советую купить с витшот Bonprix подросткам, так как он очень приятен в носке и прост в стирке. Также он долго служит верой и правдой, хорошее качеств… Читать далее

06.08.2019

Купила товар и не пожалела.

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Купила этот товар и не капельки не пожалела. Цвет: крутой и приятный Качество: на вышем уровне, ткань в меру плотная Стиль: очень стилино и круто смотрится👍 Подойдёт ко всему Комфорт: в нем очень удобно ходить по городу и вообще гулять. Цена: цена на самом деле соответствует качеству продукта. Что косаемо простоты стирки: легко стирается, а так же быстро сохнет даже зимой В целом товар ооооочень крутой, и соответствует цене.

Отзывы на Свитшот Bonprix в категории Женская одежда.