Корейская морковка

Корейская морковка отзывы

4,9
15.11.2023

Пикантно

Отзыв: Люблю этот салат, но сама не делаю. Только покупаю. И как просто салат ем, и добавляю в фунчозу. Нужно сварить фунчозу, заправить чесноком и соевым соусом, добавить морковку по корейски. Легкое и полезное блюдо готово. Можно еще добавить свежие огурцы.

01.09.2023

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: В далёком детстве впервые попробовал этот салатик, признаюсь что это очень вкусно, а если добавить к нему огурчиков, то будет вообще изумительно. Всем рекомендую!! Люблю его есть с копчёной рыбкой, со свежим кусочком хлеба, макая его в оставшийся сок со специями от корейской морковки!

05.04.2023

Не люблю её

Достоинства: Много.

Недостатки: Достаточно.

Отзыв: Но понимаю, почему другие её любят, пикантная корейская морковка может подчеркнуть многие блюда, однако, подходит не всем. я больше любитель сладкой морковки. иными словами. количество специй не подходит людям с расстройствами жкт, нелюбителям острого. и, собственно, нелюбителям моркови как таковой.

09.09.2022

Самая вкусная вкусность корейская

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень любим всей семьей корейскую морковь, научилась сама ее готовить проще простого, раньше покупала готовую. Готовлю несколько видов салатов с добавлением корейской моркови, ее превосходный пряный вкус не оставит никого равнодушным. Для любителей остренького, можно и острую приготовить. Наша семья любит острое и я добавляю красный перец. Советую всем готовить её. Очень легко и просто.

27.07.2021

ТОП

Отзыв: Очень вкусный, особенно если найти хорошую приправу. С какой-то приходится мариновать, с какой-то сразу готова, после перемешивания. Готовлю редко, так как парой морковок не обойдёшься, а большое количество долго тереть. В целом корейская кухня мне нравится, так как острота придаётся пикантность блюдам, а не сжигает полость рта.

10.07.2021

Очень вкусный и лёгкий салат.

Отзыв: Вкусный салат. Быстро его можно приготовить. Полезный, не калорийный. Долго не портиться. Можно готовить в жару. Не требуется много ингредиентов для этого салата. Подходит для всех горячих блюд. Сама часто дома готовлю. Подходит для всех праздничных столов.

21.05.2021

Мне нравится

Достоинства: Полезно и недорого.

Недостатки: Иногда горчит.

Отзыв: Очень простой рецепт приготовления. Полезная, для любителей острого - лучший вариант . Всех ингредиентов достаточно, можно добавить майонез и получится неплохой диетический салатик. Главное не переусердствовать, а то будет очень жарко телу и языку.

06.01.2021

Остренько..

Достоинства: Отличная морковча).

Недостатки: Нельзя при заболевании поджелудочной🤷🏽‍♀️.

Отзыв: Люблю это корейское блюдо и его часто предпочитает моя русско-греческая семья. Поэтому я научилась делать его сама. Довольно таки сносно получается. Покупаешь тёрку специальную, специи для корейской моркови. Придерживаешься рецептуры и вуаля вкусно и демократично!

24.12.2020

Морковь

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Морковь, сочна, вкусная, добавляется практически в каждое блюдо, дает хороший аромат и вкус, можно делать множество салатов либо просто есть не готовя из нее ничего, есть множество заправок для моркови включая корейские, можно делать острой, кислой, подсоленной.

09.12.2020

Вкуснотень

Достоинства: Полезная.

Отзыв: Моя семья очень любит корейскую морковь, особенно сын, всегда покупаем ее у корейцев на рынке, там она свежая и вкусная, но в последнее время приелась и я нашла много салатов с добавление корейской морковки, очень вкусно получается 👍🏻В меру остренькая и хрустящая 🤦🏽‍♀️.

27.09.2020

Острая морковка, но вкусная

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Острый.

Отзыв: На самом деле это блюдо не готовят ни в Северной, ни в Южной Корее. Традиционный корейский салат – кимчи, готовится из пекинской капусты, которая маринуется в уксусе со специями и приправами. Откуда взялась морковка, непонятно, но тем не менее салат очень вкусный и остренький, его вполне реально готовить дома самому, но я предпочитаю покупать его у старой кореянке в на продуктовом рынке в центре города.

21.04.2020

Очень вкусно

Отзыв: Корейская морковка наверное одна из лучших закусок (салатов) во всем мире она очень популярна в средне азиатских странах, я сам живу в Азии и очень люблю корейскую морковку иной раз даже сам приготавливаю, очень хорошо сконцентрированный вкус моркови и специй. по 10-ти бальной школе думаю 7.5 баллов, ах да очень интересный способ приготовления. и да когда выезжаем за город с семьей очень хорошо подходит под такие блюда как: плов, шашлык, под различные супы и т. д. Блюдо создано корейцами в 193… Читать далее

28.08.2019

Острая закуска.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень популярная и невероятно вкусная острая закуска, отлично помогающая разнообразить не только праздник, но и повседневное меню. Обладает удивительным вкусом, но и множеством необходимых организму веществ. Еда для сторонников здорового питания.

08.01.2018

Остренько и вкусно

Достоинства: Дешевизна.

Отзыв: Я люблю салат из моркови по-корейски. Очень часто покупаю уже готовые, но последнее время стали попадаться какие-то не очень вкусные, то соли не хватает, то остроты.

04.01.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я живу в Приморье. То ли корейцы приучили, то ли у всех там в крови, но едят этот салат все. Казалось бы, что особенного-морковка, приправы, чеснок, раскаленное масло. И все! А я еще чуть уксуса и сахарку. за уши не оттянешь! Что то давно не делала! Побегу! И всем приятного аппетита!

Отзывы на Корейская морковка в категории Блюда.