Корейская морковка

Корейская морковка отзывы

4,9
14.06.2016

Хороший гарнир

Достоинства: Минимум калорий, витамины.

Недостатки: Иногда очень острая.

Отзыв: Несколько раз покупала, иногда сама готовлю. Приятный остренький вкус, хорошо сочетается с разными мясными блюдами. Использую как гарнир, когда сильно наедаться не хочется и когда хочется минимум калорий. Только в магазинной иногда специй много - очень острая бывает.

01.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu.

20.06.2015

Очень вкусно и полезно!

Достоинства: Вкусно, полезно, а главное не дорого!

Отзыв: Ходила по рынку и не знала чего бы покушать вкусного, и обратила внимание на морковку! Купила, приготовила ужин, и на салат подала морковь) Всем очень понравилась! Теперь хожу по рынку покупаю обычную морковь и специи и готовлю ее самостоятельно! Приятного аппетита!

07.01.2015

Остро

Отзыв: Очень люблю морковку по-корейски за её неповторимый вкус и аромат. Она очень хорошая закуска к каким-либо блюдом. Очень люблю морковку.

06.01.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно, можно дополнить морковкой любое блюдо.

Недостатки: Остро.

Отзыв: Корейская морковка замечательная закуска. Подходит почти ко всему-к запеченной курочке, к котлеткам, к тушеной картошке, к бургерам.... Вариантов сочетания море! Сама морковь по-корейски делать не умею, приходится покупать в магазине. Благо у нас морковь не делают слишком острой, в самый раз для меня).

09.12.2014

Вкусно, остренько в меру

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Раньше постоянно покупала корейскую морковку в специализированных отделах. Теперь гораздо чаще готовлю такую морковку сама. Покупаю специальную приправу, которая так и называется "приправа для корейской морковки", шинкую морковь на мелкой тёрке и добавляю чеснок, вкусно.

06.10.2014

Самое вкусное блюдо из моркови.

Достоинства: Отличная закуска. Вкусный и оригинальный рецепт.

Недостатки: Острая.

Отзыв: Я очень люблю это блюдо. Мне нравится как морковь порезана, как приготовлена. Там специи, приятные на вкус. Я часто ее покупаю в магазине. Мне нравится когда она свежая, то имеет неповторимый аромат. Хрустящая на вкус. Солененькая. Для закуски самое милое дело. Всем рекомендую. Но надо есть в меру, а то желудку можно навредить. Так как блюдо со специями и перцем. Оно острое. Морковь очень полезна. Но ее много не съешь в свежем виде. А в таком оригинальном варианте - сколько угодно. Рекомендую н… Читать далее

01.10.2014

Остренько и вкусно

Достоинства: Острая закуска.

Недостатки: Не все любят.

Отзыв: Приготовить корейскую морковь действительно очень просто. Можно ее даже купить, если нет времени тереть морковку. Мне все же больше нравится домашняя, тогда ее можно сделать настолько острой и приправленной, как сам любишь. Я, например, не люблю класть чеснок.

30.09.2014

Остренький салатик

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Может быть изжога.

Отзыв: Корейскую морковку часто покупаем с мужем. Очень нам она нравится. Остренькая, с огоньком. Конечно злоупотреблять ею не стоит. Но иногдп позволить можно. Одна незадача. Не получается сделать ее самой, как в магазине. Хотя и приправку покупала. Видимо у них свой секрет.

18.05.2014

Классный салат

Отзыв: Корейская морковка мне очень нравится. Я сама неоднократно пыталась ее приготовить, но с покупной домашняя не сравнится. Очень вкусная морковка. Но и калорийная из-за большого количества приправ и масла.

05.01.2014

Оригинальное блюдо

Достоинства: Оригинальный вкус, быстрота приготовления.

Недостатки: Острота блюда, хотя специи можно регулировать и добавлять на свой вкус.

Отзыв: Это блюдо - отличная самостоятельная закуска, а также самый подходящий гарнир для любого блюда. А также отлично смотрится на новогоднем столе. Настоятельно рекомендую всем попробовать приготовить ее в домашних условиях, и вы никогда больше не станете приобретать ее на рынке.

05.11.2013

Один из любимых салатов

Отзыв: Самое обыкновенное и простейшее блюдо, которое довольно таки легко приготовить в домашних условиях, чем часто я и занимаюсь. Чудесный вкус, некая остринка в салате заставляет полюбить его и часто принимать в пищу. Если у вас нет времени готовить какие то экстравагантные блюда, то можно натереть и замариновать морковку, это не доставит вам много хлопот.

08.09.2013

Обожаю

Отзыв: Корейская морковь имеет очень приятный вкус. Мне нравится то, что ее не нужно очень долгое время готовить и на ее приготовление не уходит много продуктов. Она очень сытная и вкусная. Всем советую попробовать кто еще не пробовал! Всем приятного аппетита).

06.08.2013

Необычно

Отзыв: Вкусная. , острая закуска. приготовленная в домашних условиях марковка не такая вкусная как рынка или супермаркета. вообще очень нравиться-иногда оторваться не можешь-. очень вкусно когда эту морковку добавляют в хот-доги. так же в супермаркетах есть различные салатики - из них очень вкусный морковка со спаржей-.

31.07.2013

Вкусная

Достоинства: Вкусно и красиво смотрится.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Очень люблю готовить ее сама, но и магазине попадается тоже вкусная. Хотя когда делаешь сама, то знаешь, что добавляешь и без всяких консервантов. Морковь хорошо сочетается с мясными и рыбными блюдами. Да и так, как самостаятельная закуска тоже вкусно.

Отзывы на Корейская морковка в категории Блюда.