Корейская морковка

Корейская морковка отзывы

4,9
07.04.2013

Пикантное блюдо

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Что значит качественное блюдо? Раньше оно было популярно в Азии. Сегодня мы поговорим о корейской морковке. Блюдо это нетолько экзотическое, но при определенном способе приготовления очень полезно. Сегодня мы приготовим такую морковку. Многие люди не могут есть такую морковку, так как после нее появляется изжога и неприятные симптомы.

06.04.2013

Вкусно

Отзыв: Люблю баловаться остреньким. Вот такой вот острый салатик как раз не исключение. Быстрый в приготовлении. И всегда есть необходимые ингредиенты в холодильнике. Итак, для начала крупную морковь вымыть, почистить. Натереть длинной соломкой на специальной терке. Хорошенько. ..

26.03.2013

Супер!

Отзыв: Выфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфв.

24.03.2013

Остренький салатик

Отзыв: Морковка по корейски. Она пришла к нам совсем не давно и всех просто покорила. Мы ведь любим остренькое. Этот салат можно есть и как самостоятельное блюдо, но лучше добавлять во вторые блюда для "цимуса"! Это просто класс! Отличный салат, но на рынке я его никогда не покупаю. Могу поесть в столовой, ресторане. Могу приготовить сама.

23.03.2013

Вкусная, острая

Достоинства: Вкусно остро.

Отзыв: Я как любитель острого, очень люблю морковку по корейски, но однако не многие умеют её готовить, в магазинах иногда вообще просто морковка в соусе попадается, лучше всего, это домашняя, либо в корейской забегаловке, очень вкусно с салатами и спаржей.

23.03.2013

Вкусная

Достоинства: Вкус полезно.

Недостатки: Дорого и цена.

Отзыв: Лучшие блюдо из моркови как все знают она улучшаеть зрение и ум и также помогаеть думать а вкус моркови очень вкусный лучшие блюдо на праздники на новый год 100 процентов должна быть и к закуске к пиво так же как же класно после кружки пива есть морковки.

04.03.2013

Освежает стол

Достоинства: Яркая и пикантная.

Недостатки: Может быть слишком острая или соленая, что плохо влияет на вкус.

Отзыв: Очень нравится если корейскую морковь завернуть в лаваш, предварительно смазанный майонезом (можно еще добавить ветчину, сыр, сосиску зелень - будет вообще обалденно). Очень освежает и бодрит. Но только если она вкусно сделана, бывает очень острая, такая не очень хороша. А если все нормально с посолом - то просто не оторваться. Салаты с ней очень яркие и с особенной ноткой.

01.03.2013

Остренько

Достоинства: В меру острый, вкусный.

Отзыв: Очень люблю корейскую морковку как отдельно кушать, так и добавлять ко вторым блюдам. Очень вкусно, в меру остренько, со специями, обалденно! У нас в нашем городе вкусно делают в Вивате, всех специй в меру. Еще наша семья любит добавлять в салат из корейской морковки сухарики, получается еще вкуснее!

27.02.2013

Острая морковка

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: Очень вкусно! Практически не одно застолье не обходится без корейской морковки, да и в будни иногда его покупаем. Очень вкусно! Морковка такая острая, с разными вкусами, особенно мне нравится с грибами и рыбой хе. Несколько раз пробывали приготовить корейскую морковку дома, но все равно получилось не так как готовят корейцы с рынка. Хотя покупала специальную приправу, морковка с рынка нравится больше.

26.02.2013

Хорошая морковь

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: -.

Отзыв: Корейская морковь незаменимый салат на наших праздничных столах. Она вкусная. Морковь можно использовать как отдельное самостоятельное блюдо или же добавить её как один из ингридиентов к какому либо салату. Корейская морковь недорогая и доступна многим по цене.

13.02.2013

Просто вкусно

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Острая, с большим колличеством приправ, не все могут есть.

Отзыв: Я очень люблю острые блюда. Вот и корейская морковка мне приходиться по душе. Жалко только, что у нас в магазине её не всегда можно найти. Лучше конечно готовить её самому, сейчас продаётся много разных приправ для, по крайней мере будешь знать когда ты её приготовил и что положил.

21.01.2013

Пикантно и вкусно

Достоинства: Вкусно, многофункциональна.

Недостатки: Быстро съедается.

Отзыв: Корейская морковка незаменимый гость на нашем столе не только в праздники, но и по вечерам. Люблю корейскую морковку с баклажанами, грибами, томатами. ТОесть это блюдо уже многофункционально, а если добавить сухарики-то вообще пальчики оближешь! Главное-не забудьте красиво подать! Корейская морковка по-своему пикантна, немного остренькая, но такая вкусная!!!

09.01.2013

Вкуно

Достоинства: Очень вкусный салат мне он очень нравится очень вкусный полезный и опетный и сочный!!!!

Отзыв: Очень вкусный салат!!!! Мне он очень нравится!!! Такой вкусный и опетитный и вкусный люблю его очень!!!! Вкусно и полезно!!! Мне он очень нравится такой вкусный и сочный прям пальчики оближешь!!!! Очень вкусно вссей семье нравится очень вкусно и опетитно!!!! Вобщем советую его всем!!!!

14.12.2012

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусно и полезно) сам обожаю данный продукт и вем рекомендую их ДА, да именно всем: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) -попробуйте и вы.

14.12.2012

Вкусно!

Достоинства: Вкусно и просто.

Отзыв: Пробовала делать сама - не то) У нас любят корейскую морковку все, даже собака. Жалко, что в близлежайших магазинах ничего корейского не продают. Зато когда куда-нибудь едем берём сразу килограмм) Вообще корейская кухня очень вкусная, и тем не менее не всем нравится.

Отзывы на Корейская морковка в категории Блюда.