Корейская морковка

Корейская морковка отзывы

4,9
11.12.2012

Вкусно-вкусно

Достоинства: Отличный вкус и простота.

Отзыв: Корейская морковка обладает очень интересными вкусовыми качествами. Её вкус кисловато- сладковато-острый. И замечательное послевкусие. Идеально подходит для блюд из мяса, птицы, а также и овощей. Также часто использую ее, как самостоятельный гарнир.

10.12.2012

Отличный Салат

Достоинства: Необычный салат.

Недостатки: Много крахмала.

Отзыв: Знаю я уже одно что корейской морковкой уже ни кого не удивишь, я пробовал ни раз корейскую морковку и был доволен ею но так как она на любителя и может понравиться не каждому, одно плохо что в ней очень много крахмала и это её минус, но все же кушать можно.

10.12.2012

Закуска отличная

Отзыв: Вкусная, постоянно ем.

09.12.2012

Вкусная

Достоинства: Отличный вкус.

Отзыв: Ечень вкусная морковка. покупаю каждый день. когда я первый раз попробывал очень понравилось. нравится её вкус. она очень соблазнняет если её я увижу я неоткажусь её съесть. очень вкусно есть её с любым напитком ну мне нравится с коко-колой. и в неё есть витамины.

08.12.2012

Вкусно

Достоинства: Вкусная доступная (есть в каждом магазине) Универсальность.

Отзыв: Вкусная вещь корейская морковка можно так сказать кулинарное произведение о ней узнал не давно можно так сказать случайно но имею право сказать что с корейской морковкой на ТЫ Есть свои плюсы свои минусы бывает слишком острой бывает наоборот а бывает мало покупаю её практически всегда когда иду в магазин мама делает с ней салаты весьма не плохие и корейская морковка может быть очень полезной так сказать) ).

08.12.2012

Для салатов

Достоинства: Наперченная, можно и так прост поесть.

Недостатки: Вроде нету.

Отзыв: Так морковка, очень люблю ее добавлять в различные салаты, потом они получаются очень вкусные, но важен сам рецепт приготовления, обязательно кориандр добавляйте меленый а то потом горошек когда попадется неприятно, и побольше перчите всякими различными специями. Всем рекомендую.

06.12.2012

Вкусно очень

Достоинства: Отличная закуска.

Отзыв: Привет! Этот салат? И да и нет! Можно использовать как отдельное блюдо... но ни только.. допустим как гарнир, как дополнение к соответствующему блюду! Я дополняю его к красной рыбе, к рису по - мексикански! Также эта морковь участвует во многих салатах! Она острая, перченая, многие такое любят... на застолье, под закуску отлично))).

06.12.2012

Очень вкусный, пикантный салат с капусты.

Достоинства: Острая, вкусная.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Салат корейская морковка очень вкусный и прост в приготовлении, советую попробовать столь пикантный сала из морковки и молотого перца. Морковка по корейски очень острая если переборщить. Отличная закуска к алкогольным напиткам.

Вкусное блюдо

Достоинства: Вкусно быстро полезно.

Отзыв: Все знают о пользе моркови. Но не все могут ее есть. Для этого есть различные салаты с данным замечательным овощем. В том числе блюдо "Морковь по Корейски". Мы часто делаем данное блюдо, раньше покупали в магазине, но я думаю все знаю что магазинное это совсем не то что приготовленно дома. Поэтому сейчас мы готовим морковку в домашних условиях, это быстро вкусно и полезно. Остренький вкус идеально сочетается с морковкой. Хруст моркови придает этому блюду особый изыск очень вкусно!

Ммм... Замечательно!

Достоинства: ОЧень вкусный и простой в приготовлении салат!

Отзыв: Это просто замечательное блюдо, очень простое в приготовлении, не требует кучу ингредиентов. А вкус просто замечателен!!! Все попробуйте это блюдо или сделайте его сами. Рецептов приготовления морковки в интернете куча!

Ахуеть

Достоинства: Простота готовки, доступные ингредиенты.

Недостатки: Майонез.

Отзыв: Очень огромное количество салатов с крабовыми палочками существует. Но на эти выходные я приготовила салатик по такому рецепту: 3 больших сырых морковки потерла на терке для корейской морковки; 4 яйца сварила вкрутую, и мелко покрошила; пачечку крабовых палочек или крабового мяса порезала соломкой; открыла баночку консервырованой кукурузки; 200 грам майонеза, соль, перец. Все ингредиенты тщательно перемешала и поставила в холодильник на полчаса. Салатик получился легкий, вкусный, и то … Читать далее

Очень вкусно

Достоинства: Очень острая.

Недостатки: Для людей с больным кишечником это яд.

Отзыв: Обожаю корейскую марковку, подругому её называют "марковьча" - острая вообще оболденная, пытался дома сделать сам по рецептам из интернета - не получилось, покупная вкуснее или я плохой повар. Не советую конечно её есть сердечникам и людям с больным кишечником - из за обилия острого, черного перца, очень вкусно и не калорийно. Всем советую попробовать.

Очень нравиться

Достоинства: Острота.

Отзыв: Очень вкусный салатик, его можно приготовить по разному, не которые трут подлиннее, не которые покороче, я лично люблю поострее и подлиннее, он прост в приготовление занимает не так много времени и средств, морковка полезна для зрения, мне корейская морковка нравиться своей остротой и вкусам)))).

Обожаю

Достоинства: Хороший вкус, острота.

Отзыв: Относительно недавно в моём кухонном репертуаре появилась корейская морковь. Остренькая и очень вкусная. Думаю, что это оригинальная задумка. Частенько добавляю в шаурму, да и просто там ем. Зачастую смешиваю с корейской капустой. Уж очень мне нравится этот, как вы его называете, салат.

Отличный салат

Достоинства: Вкусный, простое приготовление.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Не смотря на свою простоту и легкость приготовление, салат является одним из самых вкусных) Если подобрать необходимое колличесто специй, соли, то салат будет изюминкой на вашем столе, и удивит гостей и домашних.

Отзывы на Корейская морковка в категории Блюда.