Дарья Мороз

Дарья Мороз отзывы

15.10.2019

Крутая актриса

Достоинства: Талант.

Недостатки: Внешность.

Отзыв: Здравствуйте. Актриса Дарья Мороз обладает необычной внешностью. Стройная, даже худенькая, с короткой стрижкой. Но вот актерский талант и способности у нее есть. Сейчас она снимается в сериале Триада на ТНТ. Но я жду продолжение сериала Преступление, где она играет с Павлом Приличным.

25.01.2015

Звездный лауреат премий и наград.

Достоинства: Лауреат премии «Московские дебюты» - как студентке, играющей на большой сцене.

Отзыв: Это талантливая актриса, уже давно ставшая важной частью российского мира искусства. Актерскую карьеру Дарья начала еще в младенчестве - когда ей было всего лишь три месяца. Молодая актриса не раз получала различные премии и награды за многие из своих театральных работ. Одна из самых популярных и востребованных молодых актрис сегодня в России. Лучшие фильмы: "Живи и помни", "Дом Солнца", "Дурак", "Ловушка". Лучшие сериалы: "Апостол", "Достоевский". Премия "Ника" за лучшую женскую роль присуждена… Читать далее

Отзывы на Дарья Мороз в категории Звезды кино и ТВ.