Анатолий Лобоцкий

Анатолий Лобоцкий отзывы

04.04.2019

Актер мне понравился в сериале Молодежка

Достоинства: 1) Хороший актер 2) Эмоциональный 3) Трогательная игра.

Отзыв: Я не видел этого актера в миллионах фильмов, но я видел его в очень важном для меня сериале "Молодежка", где он был с нами много лет. Именно из этого сериала я и узнал о этом замечательном актере, который как будто и был в жизни отцом Александра Кострова. Он был очень убедительным и у него были сюжеты, где нужно было играть очень трогательные моменты. Я бы сказал, что этот актер один из самых лучших в данном фильме, потому что здесь много того, что трогает именно с его игры. Советую и вам следит… Читать далее

25.01.2015

Природная интеллигентность.

Достоинства: Заслуженный артист России. Народный артист Российской Федерации. Лауреат Приза за лучшую мужскую роль на фестивале «Виват, кино России! ».

Отзыв: Лучшие фильмы: "Поп" (актер); "Гора самоцветов" (озвучка). Лучшие сериалы: "Молодежка", "Катя: Военная история", "Адмиралъ" (актер). Когда Анатолий появился на экране в фильме «Зависть богов», в него влюбились едва ли не все женщины России. Мерзавцы у Лобоцкого получаются отменные (особенно в "Правилах жизни"). Личная жизнь Анатолия Лобоцкого богата на романтические отношения. Его природная интеллигентность, мужественная внешность, ум покоряют женщин.

Отзывы на Анатолий Лобоцкий в категории Звезды кино и ТВ.