Анатолий Папанов

Анатолий Папанов отзывы

24.09.2013

Гениальный актер

Достоинства: Талантливый яркий актер.

Отзыв: Анатолий Папанов - гениальный актер советского времени, до сих пор горячо любим зрителями. Почти каждая его в роль кино - запоминающаяся. Слова его персонажей давно ушли в народ. А свой особенный, с хрипотцой, голос он "подарил" волку из "Ну, погоди! ". Личность!!!

17.02.2014

Великий актёр

Достоинства: Прекрасный человек.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Все мы знаем этого великого человека, его голос звучит в мультфильме "Ну Погоди" бесподобно. Фраза "Шоп ты издох" и "Буду бить аккуратно но сильно, а ха ха ха ха " на долго осталась в нашей памяти. а фраза "Тебя посадют, а ты не воруй" и сегодня ходит в разговорной речи многих.

02.08.2013

Легенда

Достоинства: Артист с большой буквы.

Отзыв: Актер действительно народный его любила не только наша страна, но и все СНГ. Фильмы с его участием и сейчас популярны и смотришь их с удовольствием. А его голос при озвучивании мультфильмов, один волк только чего стоит. Как комедийные, так и другие роли в его исполнении были просто замечательны.

17.09.2014

Актер-легенда

Достоинства: Талант.

Отзыв: Человек-легенда, столько ролей знаковых, причем, не только комических, но и трагических, вспомнить хотя бы его последнюю роль, в "Холодном лете 53-го". Жаль, что прожил недолго, ведь столько еще мог сыграть. Преклоняюсь перед талантом и с удовольствием смотрю все фильмы.

23.04.2014

Мой любимый актер

Достоинства: Долго перечислять.

Отзыв: Таких актеров сейчас "уже не делают" если можно так сказать... Каждая роль его в фильме это как отдельная история. Очень много комедийных ролей сыграл, взять хотя бы тот же знаменитый фильм "Бриллиантовая рука", как он сыграл этого милого бандита, это просто уму непостижимо. В настоящее время таких актеров к сожалению нет. Вечная память и уважение!

26.01.2014

Сверхартист

Достоинства: Великий актер.

Отзыв: Имя Анатолия Папанова в нашей стране, наверное, знает каждый от мала до велика. Да и не только в нашей стране. Каждая роль Папанова-это шедевр актёрского мастерства. Конечно, больше всего он запомнился нам как комедийный актер. Но в его творчестве были и серьезные роли. Это был разностороний актер.

09.12.2013

Замечательный актер

Достоинства: Харизма.

Отзыв: Кто не знает выдающегося актера Анатолия Папанова. Уверен, что таких людей просто нет. Актер, который оставил значительный след в истории кинемотографии. Гениальность художественной игры действительно впечатляет. Театральные постановки просто завораживают.

17.11.2013

В памяти навсегда

Достоинства: Действительно народный артист.

Отзыв: Анатолий Папанов- любимый актер миллионов людей и я не исключение. Все фильмы с его участием смотрела, смотрю и буду смотреть с великим удовольствием. Таких артистов сейчас днем с огнем не найдешь. Многие даже высказываются его фразами из фильмов. Одним словом величайший народный артист.

02.08.2013

Незабываемый актер!

Достоинства: Настоящий актер, харизматичный, комедийный, драматический. Особенный узнаваемый голос.

Отзыв: Настоящий актер, артист от Бога!.. Огромное количество ролей, разных, узнаваемых, разных по сути - и комедийных, и очень серьезных... Ему по плечу были любые роли, типажи и задачи. Играл и в кино, и в театре, все знают мультяшек, озвученных его голосом. "Бриллиантовая рука", "Берегись автомобиля", "12 стульев" - фильмы, которые знают все, фразы героев Папанова из них стали крылатыми, известны повсюду. Последняя роль - в фильме "Холодное лето пятьдесят третьего... " очень серьезная и трагическа… Читать далее

06.04.2019

Прекрасный советский актер.

Достоинства: Талантливость.

Отзыв: Мое поколение выросло на фильмах с участием Папанова. Берегись автомобиля, Бриллиантовая рука, 12 стульев... всех и не перечесть. Особенно запомнился его тандем с Андреем Мироновым. Это был неразрывный организм из двух блестящих актеров. И по иронии судьбы они ушли почти одновременно. Вечная им память!

04.04.2019

Голос исскуства

Достоинства: Внес свой вклад в развитие актерского исскуства.

Недостатки: Ничего не могу сказать.

Отзыв: На мой взгляд прикольный актер. Подарил свой голос многим проектам, именно поэтому его любят не только у нас, а в других странах тоже. Актер старой закалки, и к сожалению так актеров уже не будет. К сожалению рано или поздно таких актеров забывают, и это очень плохо. Желаю ему успехов и чтобы таких людей как он не забывали.

02.04.2019

Замечательный человек и актер

Достоинства: Комедии удачные с ним.

Недостатки: Я их не знаю.

Отзыв: Мне очень нравится как человек и как актер.

29.03.2019

Очень хороший актёр рекомендую не пожалеете

Достоинства: Артист высочайшего класса.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Классный артист таких как он трудно найти в основном сейчас все почти фильмы плохие нечего смотреть.

28.03.2019

Настоящий

Достоинства: Мужик.

Недостатки: Умер.

Отзыв: Супер.

28.03.2019

Гениальный актёр

Отзыв: Идеальный артист, награжденный Божьим даром. При жизни его считали человеком сложным, загадочным... Суть Папанова-человека понимал каждый зритель. Это и порядочность, и честность, и справедливость, и преданность профессии, семье, друзьям... Не хватает таких Артистов сегодняшнему театру и кино. Светлая память Красивому Творцу...

Отзывы на Анатолий Папанов в категории Звезды кино и ТВ.