Анатолий Папанов

Анатолий Папанов отзывы

06.01.2024

Мой любимый советский актер.

Достоинства: Гениальный актер.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: А. Д. Папанов - это действительно гениальный актер своей, советской, эпохи. С его участием можно смотреть, не переставая, следующие фильмы: " Берегись автомобиля ", " Живые и мертвые ", " Человек ниоткуда ", " Бриллиантовая рука ", " Дайте жалобную книгу ", " 12 стульев ", " Иван ", " Холодное лето 53 ". Про этого актера я могу рассказывать часами, потому что он является моим любим актером советского кино. А как он озвучивал " Волка " из " Ну, погоди " и " Водяного " из " Летучего корабля "? Пр… Читать далее

18.04.2019

Голос детства

Отзыв: Покажите мне хоть одного человека, который в детстве не смотрел, ,Ну погоди''. Нет такого. Именно Анатолий Папанов подарил нам голос волка. Десятки его фраз стали культовыми, многие поколения будут восхищаться творческом гениального артиста.

Очень хороший

Достоинства: Для подтростков и взрослых, интересный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень интесрный, советую всем.

17.04.2019

Он создавал шедевральные образы!

Достоинства: Тембр, манера речи.

Отзыв: Актер, исполнивший шедевры советского кино, чего только стоит озвучка им Волка из "Ну, погоди! ".

Хорошой актер

Достоинства: Музыкант, отличный напарник.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Хорошой актёр рекомендую всем посмотреть его фильмы они очень хорошие со смыслом жизни.

В 1967 году впервые озвучил Волка в знаменитом мультсериале

Отзыв: После окончания школы в 1939 году Папанов устроился литейщиком в ремонтные мастерские 2-го Московского шарикоподшипникового завода. Участвовал в художественной самодеятельности — в театральной студии клуба завода "Каучук".

15.04.2019

Лучший

Отзыв: Самый лучишй актёр всего времени и киноиндустрии ссср лучшие фильмы прекрассное исполнение.

12.04.2019

Гений

Достоинства: Крутой.

Отзыв: Мне Очень нравится этот актёр. Рекомендую всем посмотреть фильмы с его участием. Вы получите не передаваемые эмоции.

28.03.2019

Анатолий Дмитриевич-не просто гениальный актер а Герой

Отзыв: Анатолий Дмитриевич-не просто гениальный актер а Герой Великой Отечественной войны. Согласитесь мало ли у кого хватит духа пройти через огни и воды и лишения а после этого всего еще и начать заниматься любимым твоему сердцу делом, подарить людям многочисленное количество сыгранных им ролей например Лёлик из "Бриллиантовой руки"или Киса Воробьянинов из 12 стульев, и Самое главное подарить всем голос волка из "Ну погоди! ".

27.03.2019

Хороший был актер.

Достоинства: Достоинств много.

Отзыв: Много фильмов с ним было хороших. А как он озвучил Ну погоди! Жалко, что он ушёл так рано. Таких актеров очень мало.

26.03.2019

Актер для всех поколений

Отзыв: Актер, конечно, совершенно гениальный. Но я думал, что он может нравиться только моему поколению и поколению моих родителей. Но каково же было мое удивление, когда я увидел, что мой маленький сын смотрит фильмы с ним, не отрываясь, и узнает "дядю" в разных фильмах. Так что да, актер на все времена и для всех поколений, для всех возрастов.

25.03.2019

Генеальный актер

Недостатки: Я думаю что нет.

Отзыв: Все фильмы смотрю с удовольствием.

24.03.2019

Люблю

Отзыв: Я очень люблю советского и российского киноактера Анатолия Папанова. Я смотрела очень много кинофильмов с его участием. Особенно мне нравятся комедийные кинофильмы, в которых он снимался. Например, кинокомедия режиссера Леонида Гайдая "Бриллиантовая рука".

23.03.2019

Очень талантливый человек)

Достоинства: Классный голос, и вобще очень класный человек, рекомендую просмотр мультфильма Ну погоди.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Ваша актерская игра ето что то чесное слово я как посмотрела мультик Ну погоди я сразу заметила ваш прекрассный голос ваше выражение, наголосы, и интонация, вы достойный чтобы про вас говорили очень хорошо, надеюсь так и будет, спасибо за полученное удовольствие и счастливое детство которое вы нам подарили и не только вы а и все створивишые такие классные мультики и не только, Спасибо вам за все!!! Надеюсь вашу славу будут помнить всегда, потому что вашы мультики может уже и не смотрят потому … Читать далее

22.03.2019

Великий актер

Достоинства: Хороший актер.

Недостатки: Не знаю пока его недостаток.

Отзыв: Папанов великий актер, его роли были исполненены очень великолепно, он просто все выполнял все свои роли как ему дали, очень профессиональный актер,.

Отзывы на Анатолий Папанов в категории Звезды кино и ТВ.