Анатолий Папанов

Анатолий Папанов отзывы

20.03.2019

Один из лучших актеров советского кино

Достоинства: Просто потрясающая актерская игра.

Отзыв: Талант, с большой буквы. Умел и рассмешить и заставить задуматься и поплакать. Особенно нравится его персонаж в фильме "Берегись автомобиля! ", каждый раз когда он появляется на экране улыбаюсь, такой харизматичный, настоящий, наш советский. Сидит на шее у зятя, строит за его счет себе дачу, еще и помыкает им, смеется и угрожает ему. Недавно смотрел видео где озвучивает волка из "Ну, погоди! ", с таким серьезным выражением, с полной самоотдачей и не сказать, что столько сил отдает ради м… Читать далее

17.03.2019

Один из любимых актуров

Достоинства: Один из лучших актеров своего времени.

Недостатки: В плане кино нет нареканий.

Отзыв: Очень колоритный, запоминающийся и просто талантливый актер, который привнес много для зрителя и кино. Человек с большой буквы и не простой судьбой. Жаль сейчас нет таких актеров.

09.01.2019

Талантливый Человек

Достоинства: Их можно перечислять и перечислять и вечности не хватит чтоб перечислить.

Отзыв: По моему Анатолий Дмитриевич Папанов гений кино театра и мультипликации. Один из мэтров советского кино, такие как он. уже увы редкость на просторах российского кино. И писать какой либо отзыв о классике, по моему мнение бесполезно, ибо всем и так понятно что это шедр! Рекомендую всем, его фильмы и роли в них хоть и не всегда просты но зато понятны всем и каждому в независимости от социального слоя культуры и образованности человека!

20.11.2018

Лучший актёр.

Достоинства: Его роли очень нужны для смотрителя.

Отзыв: Актёр Анатолий Папанов действительно очень хороший, все роли которые я видел с его участием только положительные, смешые, очень нужные для фильма или мультфильма. Он мог рассмешить любого зрителя. Так же было видно что он с ответственностью играет свою роль и вкладывает в неё любовь, душу, свой труд. Папанов как актёр просто замечателен был.

22.10.2018

Мой герой

Отзыв: Анатолий Папанов один из тех актеров, который умел передать и комедию и трагедию. Его роли наполнены смыслом.

19.10.2018

Один из любимейших актеров

Отзыв: Анатолий Папанов один из полюбившихся мне актеров советского кино. А озвучка волка в мультфильме "Ну, погоди! " это просто прекрасно.

26.09.2018

Великий артист

Достоинства: Актерский талант.

Отзыв: Не уверенна, что современное поколение знает этого великого артиста, но мое поколение на фильмах с его участием выросло! Действительно, очень талантливый актер, один с моих самых любимых! А уж его голос с "Ну, погоди", благодаря неповторимым интонациям, вообще идеально подходит, несмотря на неправильную своеобразную дикцию и произношение.

02.08.2018

Самый любимый советский актер

Отзыв: Анатолий Парень ай величайший актер! Целая эпоха! Многие годы образы его героев остаются самыми любимыми, а их высказывания давно разобрали на цитаты: "Запомни, шампанское по утрам пьют либо аристократы, либо дегенераты", "туалет типа сортир" и многие другие. Я часто пересматриваю фильмы на видео с его участием и, хотя, уже знаю их наизусть, все равно смотрю как в первый. Наверное нет и уже никогда не будет актеров, которые по силе таланта могли бы хотя бы даже приблизится к таким актерам, как П… Читать далее

24.01.2018

Гениальный актер и прекрасный человек.

Достоинства: Великая человечность.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Фильмы с участием А. Папанова достойны самых высоких наград и премий. Ему удавались любые роли. Каждая его роль-целая жизнь. О каждом из его героев можно снять отдельные фильмы. А голос волка, вобще, отделная тема. Без Папанова волк много потерял. Очень жаль, что больше нет с нами этого Человека.

24.04.2017

Великий актёр

Достоинства: Настоящий талант.

Недостатки: -.

Отзыв: Мне очень нравятся все его образы, они в основном, конечно, комедийные. Всегда хорошо справляется со своей ролью, все его образы просто незабываемы. Не всегда сталкиваешься с таким талантом, но уж если столкнулся, то хочешь смотреть картины с ним ещё и ещё.

01.04.2017

Таких больше нет

Достоинства: Талантливый актер. таких больше нет.

Отзыв: Талантливейший актер своего времени. Его не любить невозможно. Блестяще сыграл разбойника в Бриллиантовой руке, идеальное озвучивание Волка в мультфильме "Ну погоди". Люблю его наряду с Никулинами, Мироновами и Вицинами. Они настоящие актеры, не то что, ваш Нагиев!

06.06.2016

"Так хочется пожить по-человечески"

Достоинства: Талант.

Недостатки: Не успел реализовать себя.

Отзыв: Талантливый актер, превосходные человек. Мы знаем его по комедиям и по голосу волка из мкльтфильмов. Хотя он хорошо умел перевоплощаться и талант его значительно превосходил возможности комедийного жанра. Для меня он открылся с новой стороны в его последнем фильме, откуда и взята фраза. Кажется, что это его слова, ведь его тоже зацепила репрессивная машина.

17.04.2016

Великолепный актер

Достоинства: Талан, один большой талант.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Анатолий Папанов для меня великий актер, он даже больше, чем просто актер, он нес с экранов большее. Вряд ли когда-нибудь у нас будут еще такие актеры. Анатолий Папанов участвовал в Великой Отечественной войне и у него было тяжелое ранение. После войны Папанов закончил ГИТИС. У Анатолием Папановым сыграно огромное количество ролей, а еще он мультипликационные фильмы озвучивал, например, Летучий корабль, Ну, погоди! Кроме того, Анатолий Папанов много играл в театрах. Герои лучших советских мультф… Читать далее

10.08.2015

Живой!

Отзыв: Вообще, советские актеры не подлежат оценке! Почти все они профессионалы своего дела, а фильмы с их участием мы будем пересматривать снова и снова. Анатолий Папанов замечательный актер с запоминающимся голосом! Кто же не знает волка из "Ну, погоди! "? Истинное мастерство, когда человек умеет играть и лицом, и жестами, и интонацией. В Папанове сочеталось и гармонировало всё. Несмотря на то, что его уже нет с нами, на экране он по-прежнему живой во всех смыслах этого слова.

24.04.2015

Гениальный артист

Достоинства: Прекрасный актер и человек.

Отзыв: Папанов Анатолий Дмитриевич - великий и всеми любимый советский артист. Его путь к кинематографу не был прост. После тяжелого ранения Папанов прихрамывал, его даже жена отговаривала. Но его твердое решение стать актером, подарило нам гениального артиста, каких мало. Он сыграл много замечательных комедийных и драматических ролей в кино и театре. Его фразы, уже давно крылатые - "Сядем усе", "Как говорит наш дорогой шеф... " и многие, многие другие. Он озвучил очень много мультиков, не только " Ну,… Читать далее

30.10.2014

Талантливый актер.

Достоинства: Комедийный актер. Очень одаренный. Незабываемый уникальный голос.

Отзыв: Мне кажется, что такие люди редко долго живут. Они выкладываются на сцене и в кино по полной программе. Все эмоции натуральные. Веришь такому актеру. Мне очень нравится как он озвучил волка из мультика. Равных ему нет. Еще есть другие мультики с его участием. Этот голос трудно перепутать. Все фильмы с ним интересные. Мне нравятся комедии.

Отзывы на Анатолий Папанов в категории Звезды кино и ТВ.