Отзыв о Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва:
Не настоящие препараты, подделка за те же деньги

Расположение
Персонал
Качество услуг
20.10.2015

Достоинства

Недостатки

Есть.

Отзыв

Одно мне только не понятно, как такая раскрученная клиника, как frau klinik, активно рекламирующая препарат Лаеннек пользуется фальсифицированной продукцией, о чем если покопаться можно найти даже в интернете. Да все просто товарищи. Они просто пользуются чужой славой и зарабатывают на этом деньги, причем думаю не плохие. На нашем с вами здоровье. Не хорошо так делать, греться в лучах заслуженной славы Лаеннек подсовывая людям «куклу».

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва

20.10.2015 02:39
Смешно такое читать, сама хожу в Фрау клиник при чем не первый год, в качестве препаратов уверена целиком и полностью. Косметологи дорожат своей репутацией, да и клиника тоже. Всегда препарат открывают при мне, все с легкостью можно проверить. Отзыв автора пустышка, не более.
20.10.2015 02:39
Катя, Вы бы фотографии прикрепили к отзыву своему, а то не сильно похоже на правду, просто непонятно на каких основаниях сделано такое громкое заявление про фрау клиник, клиника уважаемая и я просто уверена, что они себе такого не позволяют, а Вам отзыв лично для меня голословное заявление.
20.10.2015 02:39
С чего вы вообще это взяли? Как поняли что не настоящий препарат? У какого косметолога были?
Сколько не посещаю косметологию этой клиники, нареканий не было. И уж тем более в том, что препарат фейк.
Тут больше ваш отзыв похож на поливание клиники грязью. Уж очень мало фактов.