Отзыв о Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
20.12.2015

Достоинства

Отличный специалист, быстро восстановилась после операции.

Недостатки

Цены не самые низкие, но это того стоит.

Отзыв

Никогда не думала, что решусь на столь кардинальные меры, как пластическая хирургия, а особенно в интимной области. После родов мой мужчина стал как-то не так охотно вступать со мной в близость… Действительно, состояние моих мпг оставляло желать лучшего. Они были растянуты, и сморщенно свисали. Да и в целом вызывали во время сексуальную закрепощенность.
В итоге я решилась на операцию, в качестве хирурга выбрала лучшего специалиста в этой области –Егорову Марию Владимировну. Она мне сделала насколько эстетичны привлекательные и аккуратные мпг, что я даже не ожидала.
Чувствительности ни капли не снизилась, а самое главное мой мужчина еще больше безума от меня)
Пусть не осуждают меня женщины, которые не готовы пойти на такие жертвы ради красоты и ради своего мужчины).

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва

20.12.2015 18:02
Очень хорошо, что чувствительность не изменилось.
Потому, что некоторые жалуются на дискомфорт первое время. Хотя и это проходит спустя достаточное время после операции.
Вы оставались в стационаре фрауклиник после операции? Как долго? Сами вы с Москвы?