Чай "Curtis"

4,7
23.10.2019

С оригинальным вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Продукция получает добрые отзывы за оригинальность вкуса, достойное качество, удобную расфасовку, эффектную подачу подарочных вариантов. Чай с насыщенным ароматом и разнообразием вкусов позволяет получать новые эмоции каждый день.

04.10.2019

Я хочу пить и пить этот чай. ) ))

Достоинства: Состав чая очень достойный и богатый.

Недостатки: А их и нет).

Отзыв: Покупала не я. Увидела на кухне заметную яркую коробочку с изображением то ли ягод, то ли фруктов. Что это за компот? Зачем его купили? Лучше бы чай. Это вообще возможно такое пить? На рынке я прохожу мимо таких непонятных так называемых чаев, состоящих из чего угодно, из всего, что растет. Просто я давно привыкла пить в основном один и тот же сорт нормального стандартного крупнолистового качественного черного чая уже известной мне крепости, который автоматически завариваешь, не глядя, и заранее… Читать далее

30.08.2019

Покупать чай " Curtis" или нет?

Достоинства: Хорошая цена Насыщенный вкус.

Недостатки: Особых недостатков не было.

Отзыв: Конечно же да. Этим чаем пользуюсь уже 3 месяца. Чай очень насыщенный. С уверенностью могу сказать, что он вам понравится. По цене этот чай очень удовлетворяет. Цена не особо высока по сравнению с другими чаями. Этот чай очень вкусный. Поэтому с уверенностью могу порекомендовать его вам и вашим знакомым. Лично мне он очень понравился. Удачных покупок.

03.07.2019

Очень вкусный и ароматный чай

Достоинства: Натуральность.

Отзыв: Класс.

22.06.2019

Очень ароматный чай

Достоинства: Вкус, аромат, цена.

Недостатки: Не во всех магазинах.

Отзыв: Очень ароматный и вкусный чай, всегда рада угощать им гостей. Да и детям очень нравится. Соотношение цены и качества. Советую и буду советовать его знакомым, если конечно его не испортят. Жаль что только не во всех магазинах Curtis имеется.

21.06.2019

Очень вкусный и насыщенный чай.

Достоинства: Аромат, вкус.

Отзыв: Этот удивительно ароматный чай оставляет приятные ощущения на весь день и его хочется ещё пить! Его фруктовый вкус даёт ощущения вечного лета. Моим детям он очень нравиться и они говорят что этот чай как будто бы со свежими фруктами! Спасибо производителю за такое чудо с которым можно наслаждаться где угодно!

30.05.2019

Очень вкусный, крепкий, насыщенный чай.

Достоинства: Отборное сырьё, тщательная проверка, неповторимый насыщенный вкус, золотой оттенок.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Очень вкусный чай. Присутствует неповторимый аромат цветущей яблони. Послевкусие четко отдаёт яблочками. Чай насыщенный, имеет красивый золотой оттенок. Отлично подходит для больших компаний (думаю деткам так же понравится). Покупаем очень много различных чаёв, Кёртис всегда присутствует у меня в шкафу. Так же рекомендую попробовать всю линейку вкусов данного производителя. Думаю, вы как и я останетесь только с самыми положительными отзывами. Так же читала и о производителе. Он использует отбор… Читать далее

29.05.2019

Чай супер

Достоинства: Советую.

Отзыв: Я любитель чая и очень много сортов попробывал и точно могу сказать что этот чай очень вкусный и насыщенный аромат настоящего чая.

21.05.2019

Чай очень подрит.

Отзыв: Чай очень подрит. Если его выпить утром, то у вас будет не сканчаемый позитив.

26.03.2019

Вкусный чай

Достоинства: Цена Упаковка Вкус Запах.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Черный байховый чай со вкусом яблока и апельсина. В упаковке 25 пакетиков для разовой заварки. Очень понравился этот чай, безумно вкусный, ароматный, приятный на вкус. Вкус действительно необычный, скорее на любителя. У меня остается приятное послевкусие после этого чая. Купил его впервые, думаю куплю еще. Рекомендую попробовать.

07.09.2018

Отлично

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Иногда рвутся пакетики.

Отзыв: Добрый день! Хочу поделится впечатлением о данной продукции! Первое что мне очень понравилось это очень много вкусов и манго и гранат и много другое. Во-вторых очень нравится вкус после него во рту нет вязкости и налета и конечно в третьих хорошо заваривается.

19.01.2016

Бодрящий

Достоинства: Вкусный и насыщенный.

Отзыв: Отличный чай в холодную снежную зиму. Обладает приятным запахом, насыщенным вкусом и укрепляет иммунитет. Советую всем, кто еще не пробовал.

17.04.2015

Наилучший

Достоинства: Хорошо заваривается, ароматный очень.

Недостатки: Я не нашла в нем недостатков.

Отзыв: Самый бесподобно вкусный чай который я когда либо пробовала, ето самый вусный приятный на вкус чай, его можно пить бесконечно, нельзя от него оторваться.

10.06.2014

Это не чай - это сказка

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Первый раз жена купила чай Curtis может быть пол года назад, и что - я просто хочу чтобы она его купила снова!!! Это неповторимый вкус и какая-то энергетика. Не раз я брал этот чай с собой на работу. Целые сутки, когда делать нечего, этот напиток согревает и облагораживает тебя.

22.04.2013

Потрясающий десертный чай

Отзыв: Чай "Curtis" - отличается от других чаев, потрясающим ароматом и вкусом. Самый любимый чай, марки Curtis -это Tiramisuон, он замечательно подходит к различным десертам - мороженому, выпечке.

Отзывы на Чай "Curtis" в категории Продукты питания.