Чай "Curtis"

Чай "Curtis" отзывы

4,7
29.05.2019

Чай супер

Достоинства: Советую.

Отзыв: Я любитель чая и очень много сортов попробывал и точно могу сказать что этот чай очень вкусный и насыщенный аромат настоящего чая.

21.05.2019

Чай очень подрит.

Отзыв: Чай очень подрит. Если его выпить утром, то у вас будет не сканчаемый позитив.

26.03.2019

Вкусный чай

Достоинства: Цена Упаковка Вкус Запах.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Черный байховый чай со вкусом яблока и апельсина. В упаковке 25 пакетиков для разовой заварки. Очень понравился этот чай, безумно вкусный, ароматный, приятный на вкус. Вкус действительно необычный, скорее на любителя. У меня остается приятное послевкусие после этого чая. Купил его впервые, думаю куплю еще. Рекомендую попробовать.

25.09.2018

Хорошо

Достоинства: Аромат, вкус, качество.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Очень вкусный чай, постоянно его берём, советую. Всем.

07.09.2018

Отлично

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Иногда рвутся пакетики.

Отзыв: Добрый день! Хочу поделится впечатлением о данной продукции! Первое что мне очень понравилось это очень много вкусов и манго и гранат и много другое. Во-вторых очень нравится вкус после него во рту нет вязкости и налета и конечно в третьих хорошо заваривается.

11.06.2018

Так себе чай

Достоинства: Не обнаружено.

Недостатки: Неудачные вкусы.

Отзыв: Купив чай Curtis по довольно высокой цене, ожидала какого-то феерического вкуса. А оказалось, чай со вкусом химии. Очень посредственный и очень, на мой вкус неудачный яблочный. Но яблочный еще хоть пить можно, а вот тропический - это совсем кошмар. Просто какое-то супер неудачное сочетание ароматизаторов. за цену куртиса можно купить более качественный чай в пакетах.

19.01.2016

Бодрящий

Достоинства: Вкусный и насыщенный.

Отзыв: Отличный чай в холодную снежную зиму. Обладает приятным запахом, насыщенным вкусом и укрепляет иммунитет. Советую всем, кто еще не пробовал.

17.04.2015

Наилучший

Достоинства: Хорошо заваривается, ароматный очень.

Недостатки: Я не нашла в нем недостатков.

Отзыв: Самый бесподобно вкусный чай который я когда либо пробовала, ето самый вусный приятный на вкус чай, его можно пить бесконечно, нельзя от него оторваться.

Отзывы на Чай "Curtis" в категории Продукты питания.