Чай "Curtis"

Чай "Curtis" отзывы

4,7
22.03.2013

Вкус на 5+

Достоинства: Вкус, аромат, натуральность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это чай, он не просто вкусный, он просто божественный. Вкус, цена, а како-о-ой аромат, пьем всей семьей, и конечно же наслаждаемся. Цена конечно дороговата около 50 - 60 рублей. Ну-вообщем мне все в этом чае нравится, натуральность, все свежее. 5+!

05.07.2019

Натурально и вкусно

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Очень вкусный чай. Сама пробовала не однократно. ) Советую всем, сама частенько покупаю. Попробуйте и убедитесь сами.

04.07.2019

Вкусный чай

Достоинства: Крепкий приятный.

Недостатки: Не крепкий.

Отзыв: Когда я первый раз попробовал чай Curtis мне он очень понравился, Потому-что он вкусный, чувствуется аромат настоящего чая. Этот чай хорошо подойдет для посиделок с друзьями или хорошей компанией,.

13.10.2013

Ароматный и вкусный чай

Отзыв: Вообще люблю выпить чайку с друзьями, попробовал много известных марок чая. Куртис отличается отличным вкусом и притягательным ароматом. А так же замечательное соотношение цены и качества! Отличная палитра вкусов! Простое решения чайного перерыва в рабочие будни!

07.03.2013

Вкусный чай с насыщенным ореховым вкусом

Достоинства: -крепкий терпкий черный чай -обалденный шоколадно-ореховый запах.

Недостатки: -ароматизатор, входящий в состав чая. Но написано, что ароматизатор пралине идентичный натуральному.

Отзыв: Решила попробовать новый вкусный чаек и выбрала Curtis Creamy Praline. В первый раз бахнула много заварки в чайник, поэтому он вышел очень крепким. но аромат орехов и шоколада был на всю квартиру. В следующие разы заваривала меньшее количество заварки. Хороший насыщенный вкус с ярко выраженным орехом 9кусочки фундука есть среди крупных чаинок.

25.09.2018

Хорошо

Достоинства: Аромат, вкус, качество.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Очень вкусный чай, постоянно его берём, советую. Всем.

15.03.2015

Раньше любила

Недостатки: Искусственные ароматизаторы в составе.

Отзыв: Раньше я часто брала чай "Curtis" - очень привлекало разнообразие видов. Но теперь я нашла ему замену без искусственных ароматизаторов в составе и беру только "Greenfield". Все-таки эта химозность в "Curtis" довольно сильно чувствуется. Жаль, был бы он понатуральнее.

Отзывы на Чай "Curtis" в категории Продукты питания.