Телефон HTC Desire

Отзыв о Телефон HTC Desire:
Телефон вприници хороший, но есть недостатки

08.08.2021

Достоинства

1. Впечатляющие технические характеристики (процессор на 1 Ггц, ОЗУ- 576 мб). Телефон вообще не тормозит.
2. Качество сборки.
3. Шикарный экран (3.7 дюйма), очень сочные цвета, хорошая чувствительность. Смотреть видео на таком экране одно удовольствие. Советую сразу с телефоном прикупить защитную пленку для экрана.

Недостатки

1. Слабоватый динамик. Звук очень тихий и с хрипами. Из сумки почти не слышен звонок. На моих старых телефонах звук был раза в 3 громче.
2. С трудом снимается задняя крышка.
3. Иногда встречается проблема с отправкой СМС.

Отзыв

Полгода назад приобрела HTC Desire. Довольно интересная и шустрая модель. Стала моим первым телефоном от HTC. Далее отмечу плюсы и минусы, которые выявила в процессе использования:

Плюсы:
2. Качество сборки.
4. Привлекательный внешний вид, тонкий корпус.
5. Операционная система Андроид. Боялась брать телефон на новой для меня ОС (до этого пользовалась только symbian). Была приятно удивлена простотой и удобством Андроида. Очень просто загружать приложения. Не виснет.
6. Легко подобрать чехол на него. На момент покупки данная модель была еще достаточно новая и подходящих аксессуаров не было. Как оказалось, подошел чехол из первого попавшегося салона связи.
7. Обилие бесплатных приложений.
8. Неплохая камера, впечатлило качество съемки в режиме макро.
9. HTC Sense. Интересная анимация погоды. Очень приятно любоваться стекающими капельками дождя по экрану.
10. Съёмка HD 720p видео.

Минусы:
2. С трудом снимается задняя крышка.
3. Иногда встречается проблема с отправкой СМС.
4. Слабоватая батарея. Хватает на полдня активного использования. При редком использовании заряжаю раз в 2 дня. Думаю прикупить батарею повышенной емкости.

Не смотря на минусы выбором телефона довольна.