Телефон HTC Desire

Отзыв о Телефон HTC Desire:
Хороший телефон за свои деньги.

Функциональность
23.08.2021

Достоинства

Цена, не плохое качество, долговечность и батарея.

Недостатки

Старая операционная система, слабый процессор.

Отзыв

Здравствуйте меня зовут Влад! Мой одзыв будет HTC Desire. Начнем с цены... Цена вполне нормальная каждому будет по карману. И оно того стоит... Он вполне компактный легко помессится в карман. В руках держится хорошо. Материал качественный... Но для современных приложений и игр он не подойдёт. Так как у него старая операционная система много обновлений он непотянет. Так же может перегреватся при продолжительных операциях. Но не смотря на цену камера вполне хороша, памяти хватит если ты не геймер. Материал повторяюсь хоть и китайский но при случайном падение не разлетится. Прожить такой телефон если его не убивать разными: виджетами, приложениями, софтами, может 5 лет спокойно. Единственный минус повторюсь телефон устарел и у него стаоая операционная система андроид о современных системах или приложениях не может и идти речь. Чуть не забыл про батарею сказать. Учитывая стоимость такого телефона и то что он старый то батарея быстро не зарядется но заряд подержит он нормально. Вообщем... Учитывая цену и возраст такого телефона он вполне хорош.