Телефон HTC Desire

Отзыв о Телефон HTC Desire:
Красивый дизайн, две Симки, бюджетность

Функциональность
26.10.2021

Достоинства

1. Экран-яркий, высокое разрешение, очень хороший отклик на прикосновение пальца.
2. Скорость работы - всё работает без тормозов.
3. Удобство пользования - HTC Sense - в плане удобства дает явное преимущество перед обычным интерфейсом Android, в частности, пользуюсь виджетом с избранными контактами - в виде сеточки из девяти фотографий; виджеты для быстрого включения WiFi, Bluetooth; виджет с погодой - у HTC - вообще лучше чем у кого бы то ни было; кроме того, экранов в отличие от стандарта - 7, перемещение между ними за счет мощного процессора - мгновенное и на вид очень приятное, часто просто чтобы развлечь себя пальцами играю с этими перемещениями))
4. У Android нет изначально Smart Dial, а в HTC - его сделали. Для меня это очень важно, так как в тел. книжке более 500 номеров и искать их часто нужно очень быстро.
5. GPS спутники ловит просто моментально - до этого был Touch HD - он мог ловить их минут 10, а Desire - всегда буквально несколько секунд.
6. Обновление и получение электронной почты - максимально быстро - как ни на каком другом телефоне.

Недостатки

.1. Я испытваю, если честно необходимость в нормальной камере, а тут она - просто отстой. То есть, что она есть, что нет её. Даже лишний раз и включать-то неохота, чтобы потом не расстраиваться. Кто-то скажет - ненужная игрушка, но лично у меня накопилась довольно приличная коллекция фотографий с телефонов, причем часто довольно неожиданных, потому что фотоаппарат далеко не всегда оказывается под рукой.
2. Звук в динамике - не очень при разговоре. Для сравнения - у моей бабушки Нокия, не помню какая, но помню, что стоит 3 тысячи, так вот, там звук просто несравнимо лучше. Почему-то HTC с этим не заморачивается.
3. Аккумулятор - как уже всеми сказано. У меня его реально не хватает на день. Да, я пользуюсь телефоном очень активно. Более часа разговоров, часто, более двух часов, постоянный мобильный интернет, часто пользуюсь навигацией. Это из самого энергоемкого - а так еще немного офисные программы, заметки. Дома всегда WiFi. Так вот, если бы я постоянно не заряжал аппарат в машине, то уже часам к семи вечера я бы был уже без телефона. Фактически, чтобы не остаться без телефона стараюсь заряжать его при любом удобном случае.
4. Опять таки, по поводу того, насчет чего не заморачиваются в HTC: бывает теряет сеть. Ненадолго, эпизодически, но теряет. Я езжу на машине из Коломны в Москву, так вот, я уже знаю ровно три конкретных места, где пропадает связь, если я разговариваю в эти моменты по телефону. Даже на самой дешевой Нокии такого не было.
5. В минус стабильно можно написать качество HTC-ных кабелей, идущих в комплекте. Причем, они же используются лоя зарядки. Что на Touch HD, что на Desire прожили они у меня по полтора месяца - потом пришлось купить новые. Купил в машину и домой по 150р неоригинал - супер! Почему нельзя сразу такие с телефоном класть?
6. Оптический трекбол мне не нравится, и я просто приучил свои пальцы его обходить стороной.

Отзыв

По поводу этой модели слов просто нету, телефон просто суперски! Чем же поразил телефон: сборка очень хорошая, очень красивый, экран большой 3,7 дюйма, яркий, разрешение большое, очень много приложений и игр, отлично реагирует на прикосновения, все... Смартфон HTC Desire отлично подходит для людей бизнес класса, а также для любителей удобств и комфорта. Разработчики этой новинки включили все возможные приложения в интерфейс смартфона, а так же не обделили дизайном. В связи... Этот телефон довольно таки не плохой как по форме, так и по качеству. Вообще вся серия телефонов htc неплохая. В этом телефоне замечательный звук, хороший дисплей. В этом телефоне мне нравится функция "Автоматическая яркость". Если... Как сказал Стив Джобс на презентации iPhone 2g " В недалеком будущем жизнь без этих вещей будет невозможна". Все познается в сравнение! Так что начнем. В данный момент на рынке представлено огромное количество телефонов, коммуникаторов... Такой телефон у сестры. Сам же являюсь обладателем телефона HTC Nexus one, собственно эти 2 модели идентичны, кроме кверти клавиатуры) - иногда пользуюсь и этим. Телефон очень качественный, экран отличный, быстрый- не знаю такого случая, чтобы... Да, спустя три месяца использования HTS Desire я его убила. Впрочем, это скорее можно назвать эвтаназией. Уже через месяц крепкое на вид стекло неожиданно треснуло( хотя я аккуратна), батарея садится моментально - иногда заряда не... Пользуюсь данным устройством примерно около трех недель. Стоит отметить, что у меня не было опыта работы ни со смартфонами, ни с операционной системой от Google Android. Так что сразу хочу предупредить, что сравнивать не... Прекрасный телефон для любого пола. Элегантность и лёгкая выпуклость корпуса делают его "влитым" в ладонь руки. Отличной чёткости экран (Amoled) разрешением 800х480 и более 16 миллионов цветов. Поддерживает до 3-х пальцев (касаний) экрана, называемый... Хочу написать про сотовый телефон HTC Desire. Сам пользуюсь этим замечательным телефон. Могу сказать, что телефон вполне соответствует своей цене. Телефон обладает большим, ярким и чётким экраном, имеет неплохой графический движок, обладает высоким процессором. Особенно...
1. Если у вас небольшая ладонь, использовать его будет крайне не комфортно - придется задействовать 2ю руку. 2. Для полноценной работы более чем на 5 часов необходимо использовать внешний аккумулятор (в Мск ~1к руб). Неудобство... Всем добрый день! Решилась супруга сделать мне как-то подарок на НГ. Было это в 2015 году и в качестве подарка решила купить телефон HTC Desire. Желание, конечно, приветствовал, так как мой предыдущий телефон (Iphone 4... Купила за 13990 в интернет магазине и очень довольна! Быстрый, мощный, громкий, супер возможности по персонализации, память до 2Т!!! Довольно хорошо для смартфона держит заряд аккумулятора. Несколько вариантов расцветки. В комплекте зарядка, usb-кабель и наушники. В канун Рождества 2014 года я решил подарить себе любимому новый смартфон. Я давно присматривался к различным гаджетам производства НТС, но их высокая цена, помноженная на благоразумие, служила достаточным аргументом для отказа от таких покупок...
Данный смартфон верой и правдой служил мне более 3 лет, что для современных телефонов огромная редкость. За все время службы пришлось единственный раз купить новый аккумулятор, так как родной достаточно быстро и сильно просел. Удобная... Этот смартфон у меня уже чуть больше 2-х лет! И за это время он еще ни разу не был на ремонте, ни разу не перепрошивался, ни разу не глючил! Да и к тому же минимум... Desire - первая модель HTC, с которой мне удосужилось познакомиться. Телефон прислал крестный отец из Росии примерно год назад, и теперь я могу сделать определенные выводы. В первую очередь интересны и необычны для меня замечания... Этим телефоном пользуюсь уже в течении года. Он удовлетворяет мои потребности в учебе и работе, так как имеет большой функционал и множество возможностей. Через него удобно читать книги в любом месте. Просмотр видео и... Обычно, предыдущие мобильные аппараты через полгода мне надоедали или разочаровывали, но данная модель, да и в целом Android мне очень нравиться. За всё это время не раз падал с вылетом аккумулятора, и при этом до... Классненький в использовании, фунуционален, фотографирует отлично и вообще он мне просто нравиться. И я только за него двумя руками, советую купитьDasire Просто супер! ! Пользуюсь чуть больше полу года. Доволен всем, у этого телефона просто нет ограничений очень много ПО полезного и бесполезного J Про игры ничего не скажу. Я в них не играю... Боковой слайдер с очень удобной полноценной qwerty клавиатурой. Работает устройство с помощью операционной системы Android Mobile Technology Platform 2.2. А частота процессора составляет 800 МГц. Быстродействие на высоком уровне, время реакции на прикосновения минимальны... Я если честно не знал раньше, что есть такая компания как-HTC, но когда увидел этот телефон, я сразу же забыл все остальные телефоны. HTC Desire очень красивый по внешнему виду, оригинальная форма и оформление... Телефон очень удобен и своеобразен, телефон для людей которые увлекаются бизнесом целыми днями зависают в интернете и социальных сетях. По своим данным телефон очень простой удобный и понятный интерфейс хороший дизайн и что самое главное... Всем доброго времени суток. Сегодня поделюсь информацией и впечатлением о своем телефоне. Месяца три я ходил по магазинам сотовой связи и выбирал себе телефон по душе. Сразу же отбросил с головы покупку раскладушек и слайдеров... Очень хороший телефон, я им полностью довольна. В моём пользовании он уже 2 года, за это время я его не здавала еще в ремонт, только плёночку меняла сверху экрана и всё. Камера хорошая, запись звука... Купила телефон HTC desire 310, могу сказать неплохой. Самое главное не глючит как Самсунги и, если батарея разряжается, нет проблем с включением. И дизайн, и форма телефона удобна в обращении. Самое ужасное -это камера, мутно...
Во первых: зарядку держит очень мало. Во вторых: после 3-5 месяцев работы начинает очень сильно тупить. В третьих: слабый динамик и слабый WIFI. Я бы не советовал бы вам покупать этот телефон мне он честно... Начну с того, что HTC Desire стал моим первым коммуникатором с сенсорным дисплеем. Это случилось в начале 2010 года. На тот момент данная модель являлась флагманом HTC. И это было действительно так. По сравнению с... Я сам любитель скоротать время в дороге слушая музыку. Смартфон HTC Desire очень качественно проигрывает музыкальные MP3 файлы. Удобный интерфейс списка плейлиста. Также очень доволен дисплеем, так как под разными углами обзора картинка яркая иПриветствую всех! Хотел бы оставить отзыв о модельке HTS desire в целом, понравился дизайн смартфона, довольно тонкий, хорошо лежит в руки, большой экран мощный процессор 8 ядерный, четкое изображение
Пользуюсь данной моделью полтора года, ничего плохого сказать не могу. Зарядку держит долго, камера, звук все устраивает. Обычно телефоны меняю несколько раз в год а этот даже неМне нравится этот смартфон из-за его надёжности. Я пользуясь этим смартфонов уже долго. Красивый внешний вид. Мало лагает. Отличная цена. Никогда не был наКупив смартфон htc desire я убедился в его надежности и в удобности использования. Перед тем как выбрать данную модель я прочитал много отзывов. Действительно данная модель смартфона очень удобная и надежная в использовании. Положительной характеристикой...