Телефон HTC Desire

Отзыв о Телефон HTC Desire:
Телефон хороший и не дорогой.

Функциональность
25.11.2021

Отзыв

Телефон не плохой. Работает как нужно. Свои функции выполняет. Пользоваться можно. Телефон соответствует цене. Я этим телефоном пользовался на протяжении 2 лет и он меня в принципе не подвёл. Внешний вид у него неплохой. Я когда купил себе новый телефон этот я отдал своему брату и он и до сих пор пользуется и не жалуется. Когда я его только купил я был удивлен как он работает очень даже быстро, редко притормаживал но это вообще незначительно. На морозе работает отлично, на жаре тоже. Когда я его купил я думал, что он сломается через год как обычно ломались мои прошлые телефоны но нет он меня впечатлил. Конечно он не предназначен для игр но звонить и писать с него в полное можно. Кнопки снизу не ломаются быстро нажимаются вполне комфортно. Вам его вполне хватит полазить в интернете, позвонить, написать кому либо. Камера у него вполне нормальная фотографировать можно. В интернете он не тормозит. Качество видео вполне нормальное. Экран не плохой, довольно таки прочный. В общем всем советую данную модель. Не пожалеете.