Телефон HTC Desire

Отзыв о Телефон HTC Desire:
Нужно покупать этот товар

Функциональность
15.01.2022

Достоинства

Телефон суперский все есть, очень надежный не глючит.

Недостатки

Не хватает батареи.

Отзыв

По поводу этой модели слов просто нету, телефон просто суперски! Чем же поразил телефон: сборка очень хорошая, очень красивый, экран большой 3,7 дюйма, яркий, разрешение большое, очень много приложений и игр, отлично реагирует на прикосновения, все летает, понравилось приложение (смс можно с помощью голаса набирать) и таких приложений много, можно подключать к могнитоле в автомобиле, звук чистый, громкий, отлично синхронизирует с интернетом, wi-fi, gps, все отлично работает! Минус 1 для токого аппарата это очевидно очень не хватает батареи! В общем телефон суперский все есть, очень надежныйне глючит минусов нету кроме батареи. Если есть средства и возможности берите не пожалеете! К стати htc wildfire это младший брат desire!P. S друг купил так пользуется уже год и не каких нареканий все работает, не глючит! был случай упал в снег пролежал там час потом его нашли так он даже не выключился все работало отлично, да и просто падал тоже ни чего не было так что модель надежная! По поводу этой модели слов просто нету, телефон просто суперски! Чем же поразил телефон: сборка очень хорошая, очень красивый, экран большой 3,7 дюйма, яркий, разрешение большое, очень много приложений и игр, отлично реагирует на прикосновения, все летает, понравилось приложение (смс можно с помощью голаса набирать) и таких приложений много, можно подключать к могнитоле в автомобиле, звук чистый, громкий, отлично синхронизирует с интернетом, wi-fi, gps, все отлично работает! Минус 1 для токого аппарата это очевидно очень не хватает батареи! В общем телефон суперский все есть, очень надежный не глючит минусов нету кроме батареи. Если есть средства и возможности берите не пожалеете! К стати htc wildfire это младший брат desire!P. S друг купил так пользуется уже год и не каких нареканий все работает, не глючит! был случай упал в снег пролежал там час потом его нашли так он даже не выключился все работало отлично, да и просто падал тоже ни чего не было так что модель надежная!