Телефон HTC Desire

Отзыв о Телефон HTC Desire:
Очень даже отличный телефон, держится заряд очень долго.

Функциональность
29.06.2022

Отзыв

Здраствуйте ыэзочу вам посоветовать этот телефон. Очень долго держит заряд батарея быстро зарежается телефон не тупит большенство приложений идут на эту версию. Хочю всем его посоветовать очень даже отличный телефон, есть возможность посоветовать друзьям и. Всем остальным конечно очень нравится телефон не раз он у меня падал и на битон и на пол стекло вообще не треснуло этому и рада все быстро загружает не зависает, отлично то что заряд держится долго и батарея высаживается только к вечеру советую этот телефон каждому сам посебе он может вместитца в любой карман моленький, удобный телефон настройки несбрасываются горжусь тами производителями таких телефонов впринцыпе очень даже интересный моного всего накачивала в телефон в итоге не зависал не чего так и работает и блютуз и вайфай сколько прожила я с этим телефоном так и не нашла где раздается точка доступа выключается также легко такчто очень даже хороший телефон всем рекомендую надейюсь чемто помогла вам желаю вам всего наилучшего и говорювам да этому телефону его можно даже нужно покупать всем советую этот телефон сам по себе он прекрасен можете выбрать любую расцвеьку вашему телефону. Надеюст помогла всем болшое спасибо если прочитали этот отзыв.