Сериал "Бесстыжие" (2011)

Отзыв о Сериал "Бесстыжие" (2011):
Очень завораживает с первой же серии

Игра актеров
Декорации
04.03.2022

Достоинства

Сериал очень классный завораживает с первой серии, авторы очень подробно показали судьбу детей из гетто.

Недостатки

В этом сериале есть один недостаток, много мата, и 18+ а так все отлично.

Отзыв

Сериал Бесстыжие был интересен мне с первой серии, в нем говориться о трудной жизни шести детей у которых мать с биполярным расстройством а папа алкоголик. Поговорим о главных героях, Фиона-женщина которая ростила пятерых детей и любила ходить на всякие дискотеки, с каждым сезоном она становилась как ее отец и в конце все таки спилась и уехала в другой город. Филлип или же Лип-очень умный парень был самый умный в семье и даже в школе потом поступил в университет нашел девушку и вскоре ее бросил любил частенько курнуть. Иен-крепкий мальчик с 13 лет хотел стать военным но учеба его не давала это сделать, он подписался под личностью липа и попал в армию в 15 лет вскоре он хотел украсть вертолет но у него не получилось, и оказалось что у иена тоже обнаружили биполярное расстройство, но он не хотел принимать таблетки его это бесило в общем был как его мать. Деби-девочка сильная и целеустремлённая, была феминисткой и была довольно сильной доброй и трудолюбивой. Карл-попадал за решетку за продажу наркотой позже вышел и начал продавать оружие, его все уважали он был для всех авторитетом, вообщем главная шишка. Лиам-о лиаме я мало что скажу так как с первой серии ему было 2 годика вообщем был как все галаггеры. Френк-папа алкоголик который во всем искал выгоду пропивал все деньги, в итоге умер от наркотиков.