Шампунь и бальзам Schauma Гладкость и сияние

Шампунь и бальзам Schauma Гладкость и сияние отзывы

4,7
16.05.2023

Отзыв: Начитавшись хвалебных отзывов на этом сайте, решила приобрести средства этой серии и не прогадала. Шампунь мне понравился, и я решила попробовать бальзам. Но я очень не люблю, когда на упаковке пишут "без слез" или "с дозатором". Мне кажется, что эти слова просто лишние, особенно в бальзаме. Поэтому я решила купить без дозатора, но не ошиблась. Он оказался очень приятным, не вызывающим слез. Бальзам приятно пахнет, он густой, поэтому расходуется очень экономно.

26.05.2019

Не впечатлил.

Достоинства: ХОРОШО пенится, легко смывается.

Недостатки: Ничего особенного не нашла.

Отзыв: Всем привет! купила шампунь SCAUMA чисто ради интереса, крутили рекламу везде, и описывали что результат будет не забываемый. Честно результат такой же как и после шампуня чистая линия, по моему даже как то после шампуни чистая линия волосы были более гладкими и послушными. Так что я считаю что каждому не все популярные марки шампуней может подойти, потому что в каждом содержатся разные добавки, травы, которые могут и вызвать аллергию. Вот купила как то шампунь лошадиная сила, конечно я не спорю… Читать далее

04.05.2019

Сладкая парочка.

Достоинства: Отличный результат, цена.

Отзыв: К сожалению ухаживать за состоянием волос в салоне красоты удовольствие не из дешёвых. Именно по этому женщины ищут более дешёвый, но тем не менее качественный уход за своими волосами. И я тоже не исключение. Перепробовала много шампуней и масок. Да, много и хороших. Но все же я нашла для себя лучший. Шампунь и бальзам Schauma Гладкость и сияние-это отличный вариант для ухода за волосами. Стоимость только радует, а результат говорит сам за себя. Мои волосы в отличном состоянии. Они здоровые и ше… Читать далее

06.04.2015

Нравится

Достоинства: - недорогой - качественный - великолепный уход.

Недостатки: - нет недостатков.

Отзыв: Хороший, недорогой шампунь. После его использования волосы становятся мягкими и послушными, легко расчесываются. Кончики не секутся, после мытья сохраняется объем. Имеет приятный запах, хорошо пенится, легко смывается. После долгого использования волосы становятся блестящими, приобретают здоровый внешний вид.

15.05.2013

Надо в комплексе!

Достоинства: Надо все средства вместе использовать.

Отзыв: Шампунь и бальзам Schauma Гладкость и сияние я пробовала сначала по отдельности, но результат меня не впечатлил, потом мне посоветовали использовать все это вместе, в комплексе - попробовала. Очень понравилось!! Волосы наполнились силой) - но надо хотя бы месяц пользоваться.

09.01.2013

Хорош в комплексе

Достоинства: Есть результат.

Недостатки: Нужно использовать в комплексе с бальзамом.

Отзыв: Год назад примерно купила такой шампунь. покупала по акции - приглянусь цена. Если возьмете один шампунь то особо эффекта вы не заметите. либо надо будет очень долго им пользоваться. Более видимый результат в короткие сроки будет если использовать шампунь. бальзам и типа крема (который не смывается) - вот тогда за недели 2 использования волосы станут заметно лучше!

Отзывы на Шампунь и бальзам Schauma Гладкость и сияние в категории Косметика и Парфюмерия.