Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе»

Отзыв о Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе»:
Потрясающий комплект

22.02.2015

Достоинства

Все в порядке.

Недостатки

Все в порядке.

Отзыв

Не выкладывала об этом товаре информацию довольно долго, потому что хотелось сделать фото на себе, чтобы никто не засомневался. Заказ был сделан 17 октября и уже 16 ноября забрала его с почты. С консультантами не общалась!! Как-то в группе по BodyStyle-Shop увидела пост от одной девушки тоже с нижним бельём, но другого фасона, а так как у нас размеры отличаются 1-2см, то я ужаснулась, что не правильно выбрала размер. Девушка брала 32В, собственно, мне следовало взять точно такой же у себя, но я взяла 36В на ОГ 85 и ОБ 90. Думала, что всё - придёт бельё, а размер большой и деньги потеряны. Но нет! Идеально на меня сел! Думаю, на сайте маломерить может не только одежда, но и нижнее бельё, так что лучше свяжитесь с консультантами. Мне очень повезло с тем, что не тыкнула на 32В.
Сам комплект просто потрясающий, цвет яркий, нитки лишние не торчат, нигде не порвано и не испачкано. Всё вместе было завёрнуто в пакет, ничего не помялось и не потеряло форму. Ткань приятна к телу, немного тянется, но держится хорошо. Бюстгалтер удобен, несмотря на то, что есть небольшой пуш-ап.
Обязательно закажу себе позже другие расцветки. Уж очень шикарное бельё. Так что могу советовать.

Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе» фото 1 Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе» фото 2 Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе» фото 3 Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе» фото 4 Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе» фото 5 Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе» фото 6