Даниил Страхов

Отзыв о Даниил Страхов:
Покоритель женских сердец, талант

01.06.2021

Достоинства

Талантлив, харизматичен.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Даниил Страхов относится к числу актеров, не ставящих себе цель светиться где угодно лишь бы зрители его не забыли.
Харизматичный, обаятельный Даниил зацепил меня в 2003 году с сериала "Бедная Настя". Жесткий, резкий барон Корф скрывал настоящую любовь к крепостной актрисе. Именно "Бедная Настя" сделала актера знаменитым. Даниил успевал сниматься в нескольких сериалах одновременно-"Всегда говори "Всегда", "Звездочет", "Дети Арбата". Чуть позже А. Рогожкин привлек Даниила в полнометражный фильм "Перегон", в котором Страхов сыграл одну из главных ролей. И, наконец, поразительное сходство с В. Тихоновым определило Даниила Страхова на роль Максима Исаева- будущего Штирлица. Надо заметить, что сам Даниил критично относится к своим ролям. Увы, но и кинематограф оставляет желать лучшего. Из последних ролей Даниила Страхова- сериал на НТВ " Капкан для монстра". Тем не менее, на мой взгляд, Д. Страхов заслуживает лучших ролей. Например, " Знахарь"- просто подарок для Даниила Страхова. Что ж, надеемся на лучшее и ждем встречи с Даниилом Страховым и его героями.

Даниил Страхов фото 1 Даниил Страхов фото 2 Даниил Страхов фото 3