Даниил Страхов

Даниил Страхов отзывы

30.01.2015

В самом деле очень красив.

Достоинства: Премии, награды, номинации: "Московские дебюты 97-98", лучшая мужская роль ("Петербург"). Вторая премия ФСБ в области литературы и искусства, за исполнение главной роли в телесериале «Исаев».

Отзыв: Это знаменитый российский актер, известный зрителям благодаря многим популярным телесериалам и фильмам. Еще в самом начале карьеры стали называть секс-символом, и совершенно заслуженно. Лучшие фильмы: "Мы из будущего", "Северное сияние", "Ловушка". Лучшие сериалы: "Грозовые ворота", "Дети Арбата". С 1999 года и в начале 2000-х годах Страхов довольно успешно работал в театре. Ныне уже сложившийся и яркий актер. Для меня он воплощает энергетику, харизму и при этом интеллигентность русской души.

01.06.2021

Покоритель женских сердец, талант

Достоинства: Талантлив, харизматичен.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Даниил Страхов относится к числу актеров, не ставящих себе цель светиться где угодно лишь бы зрители его не забыли. Харизматичный, обаятельный Даниил зацепил меня в 2003 году с сериала "Бедная Настя". Жесткий, резкий барон Корф скрывал настоящую любовь к крепостной актрисе. Именно "Бедная Настя" сделала актера знаменитым. Даниил успевал сниматься в нескольких сериалах одновременно-"Всегда говори "Всегда", "Звездочет", "Дети Арбата". Чуть позже А. … Читать далее

21.09.2019

Красивый актер

Достоинства: Красивый и обаятельный.

Отзыв: Этот актер прославился по роли барона в сериале Бедная Настя, молодой, горячий. Потом Даниил Стахов снимался во многих проектах. Какие-то имели успех, какие-то нет. Теперь он возвращается с хорошим сериалом. Знахарь, будет идти на Первом канале, там играет нейрохирурга, форма медика ему к лицу.

Отзывы на Даниил Страхов в категории Звезды кино и ТВ.