MONSTER HIGH "Страх! Камера! Мотор!" Кукла Элиссаб Mattel

MONSTER HIGH "Страх! Камера! Мотор!" Кукла Элиссаб Mattel отзывы

4,2
03.02.2015

Неформат

Отзыв: Всегда во все времена были различные субкультуры и неформалы, так почему бы и не сделать подобные неформатные игрушки. И ведь, они действительно набрали немалую популярность. Кто-то не понимает этой моду, кто-то восхищается этой идеей, а мне просто нравятся такие куклы.

18.05.2015

Не нравятся!

Отзыв: Не понимаю родителей, которые покупают детям этих кукол, сами же прививая любовь к "монстрам". У меня в голове не укладывается, как можно объяснить ребёнку что кукла спит в гробу, да ещё и украшенном стразами, а потом от туда встаёт. Очень жаль что многие родители не рассказывают детям, что это не есть хорошо.

17.06.2014

Актриса

Достоинства: Красотка!

Отзыв: Восходящая звезда сцены Элиссабет очень симпатичная кукла. Купили дочке на день рождения. Она вообще обожает куколок монстров. Они все очень стильные и качественные. Элиссабет не исключение. Фиолетовые волосы очень пышные их приятно расчесывать и укладывать в прическу. Стройные ножки украшают высокие и стильные черные сапоги.

21.02.2019

Хорошо подходит для детей в сознательном возрасте

Достоинства: Шарнирная.

Недостатки: Мрачная.

Отзыв: Лично я отношусь к таким куклам спокойно. Главное чтобы ребёнку нравилось, а моя дочка их очень любит. Главное не давать куклу маленькому ребёнку, слишком много мелких деталей. Кукла шарнирная, дочка вертит её как хочет, ограничений нет. В магазине, котором мы купили эту куклу она стоила довольно дорого. Но во всех магазинах разные цены, кому как повезёт. Кукла на мой взгляд мрачновата, но дочка считает её очень милой и красивой, а как я уже говорила, главное чтобы нравилось ребёнку, ей же с это… Читать далее

Отзывы на MONSTER HIGH "Страх! Камера! Мотор!" Кукла Элиссаб Mattel в категории Игрушки.