Дана Дилэйни

Дана Дилэйни отзывы

4,3
17.03.2013

Сериальная актриса

Достоинства: Играет в хороших сериалах.

Отзыв: Дана Дилэйни - 57-летняя сериальная актриса. Проснулась известной после сериала "Следствие по телу", где она сыграла главную роль. Также Дана замечена в сериалах "Юристы Бостона", "Касл", "Звездный крейсер Галактика" и даже "Секс в другом городе". Яркая, хотя уже и не молодая актриса, занимают свою нишу в актерском ремесле.

19.04.2013

Отличный актер

Достоинства: Множество.

Отзыв: Посмотрев этот фильм, я очень был доволен этим. и не зря потерял вреемя. ! Мне очень понравилься сюжет фильма, интересом смотрел, понравилось игра актеров, их монтаж, очень уж интересный сюжет. Всем советую посмотреть........................................................................

08.03.2013

Потрясающая актриса

Отзыв: Признаюсь, я видела ее только в сериале "Следствие по телу", но даже в этом казалось бы шаблонном сериале она выложилась по максимуму. Практически весь сериал держался на ее игре. Именно ее персонаж привел сериал к успеху. Как я уже писала в отзыве на сериал, третий сезон тяжело воспринимается, ведь убрали много ключевых персонажей, но наблюдать за игрой Даны так интересно. Как она прекрасно передала все изменения сложившиеся в личности героини. Восхитительная актриса.

Отзывы на Дана Дилэйни в категории Звезды кино и ТВ.