Оператор фискальных данных "Первый ОФД"

Оператор фискальных данных "Первый ОФД" отзывы

11.11.2019

Удобно!

Отзыв: Пользуюсь Касаткой 7, вообще касса норм, годовой тариф взял себе. Удобно, ни с чем дополнительно возиться морочиться не пришлось. Привезли бесплатно и установили со скидкой. Менеджеры толковые ребята, располагают к себе. У меня вопросов дофига было, на все подробно ответили. Программой пользоваться удобно, в личном кабинете все есть, интерфейс интуитивный и понятный. Специализируются они как я понял только на этом.

29.10.2019

Я доволен.

Отзыв: Из всех предложенных вариантов, что мне предлагали я выбрал - Первый ОФД. Во-первых, нормальная цена, а во-вторых, нет проблем с обслуживанием. тех поддержка оперативно сработала, когда подключали, и по всем вопросам консультировала подробно. Взял безлимитный тариф на три года за 6900, чтобы долгое время не париться с переподключением. Пользуюсь третий месяц, все работает нормально и без нареканий.

21.10.2019

Отличный оператор

Отзыв: Не сложились отношения с предыдущим оператором, поэтому к выбору нового подошли "во все оружия"). Решили посмотреть рейтинги: 1ОФД не стоял на первом месте, но входил в 5 надежных. Стоимость годового обслуживания 3000: у всех одинаковая, но здесь при консультации с менеджером нам обещали сделать скидку при заключении пролонгированного договора. Следующее на что обращали внимание была бесперебойность в работе, вот уже сотрудничаем 5 месяцев, пока ни разу ничего не подвело: операции о продажах пос… Читать далее

09.10.2019

Удобно

Достоинства: Есть техподдержка, можно взять на несколько лет безлимит.

Недостатки: Нет рассрочки.

Отзыв: Когда возник вопрос о том, что нужно ставить онлайн-кассу, то стали искать подходящие варианты. Из всего предложенного нашли Первый Офд, где предлагали взять все комплектом. Это были заряженные кассы уже с тарифом ОФД и фискальным накопителем. Этот вариант был для нас удобен, по цене обошлось в районе 22 тысяч, но жаль, что рассрочки не было. Хотя с другой стороны, заплатил и забыл, тариф на год. Сама касса называется Кассатка 7, мне это ни о чем не говорило, но выглядит удобно 7-мидюймовый план… Читать далее

27.08.2018

Проблем не возникало

Отзыв: Я чего-то не понимаю, почему у некоторых возникают недовольства, типа интерфейс сложный. Нормальный интерфейс, все понятно, отчеты за несколько минут можно сделать. Никаких проблем не возникало у меня. на крайний случай ну есть же поддержка, можно им позвонить/написать...

23.08.2018

Приобрели кассу и подключили почековый тариф

Достоинства: Много тарифов, поддержка 24 часа, качественные кассовые аппараты.

Недостатки: С самой кассой пришлось долго разбираться.

Отзыв: Мы приобрели сначала кассу небольшую - Касатку, у 1ОФД подключили и тариф почековый. Сотрудничать с компанией сразу понравилось. Нам подобрали кассу как раз для нашего бизнеса, помогли определиться с тарифом да и потом техподдержка всегда была на связи. Кассу установил специалист компании, нам только оставалось разобраться с ее функционалом (дело не быстро, если в первые с таким сталкиваешься) Кстати, сама касса отлично работает, за эти 3 месяца сбоев не было.

06.08.2018

Мне нравится с ними работать

Отзыв: У нас никаких промокодов лично не было, составлен был договор на год, который как нам объяснили будет автоматически продляться на последующие годы, если не возникнет никаких проблем. Мне нравится с ними работать, ничего не виснет и удобный кабинет, это правда. Кабинет есть и на компе и в мобильном приложении.

01.08.2018

Все отлично

Отзыв: Читал о том, что у кого-то непонятки возникали с тем, как отчеты формировать на платформе... У меня лично подобного не было. Все прозрачно. Ну на край если какие-то траблы, то всегда можно сразу менеджеру позвонить, там все вопросы решают за несколько минут. Либо написать в поддержку, но эт более длительный варик).

30.07.2018

В марте подключились к Первому ОФД.

Отзыв: В марте подключились к Первому ОФД. Что сразу отметил для себя, это общение с тех поддержкой. Всегда были на связи во время подключения, все вопросы пытались уладить не тратя моего личного времени, поэтому и подключиться удалось быстро. Работают оперативно, задержки с чеками были пару раз на сутки, когда было обновление, об этом заранее предупреждали.

Отзывы на Оператор фискальных данных "Первый ОФД" в категории Прочее.