Фильм "Жажда скорости" (2014)

Фильм "Жажда скорости" (2014) отзывы

4,3
08.02.2015

Снова про гонки

Достоинства: Отличный актер в главной роли.

Недостатки: Стандартный сюжет, фильм не удивляет.

Отзыв: Фильм "Жажда скорости" (2014) лично для меня выделялся среди всех гоночных фильмов только наличием в главной роли Аарона Пола. Очень рада за парнишку! Наконец-то его заметили! А так фильм обычный гоночный, сюжет предсказуемый, особого накала нет, цепляет тоже не сильно. Но смотреть приятно, не напряжно.

12.07.2015

В восторге

Отзыв: Я просто в восторге от увиденного, такого давненько я не смотрела. Фильм "Жажда скорости" (2014) - это новые герои, новые приключения, и невероятные погони, ну и конечно же скорость. Очень понравилось наличие вразумительного сюжета, а не просто гонки.

31.08.2019

Неплохой

Отзыв: Я думаю, что у данного кинофильма найдется масса горячих поклонников среди тех кинолюбителей, которым нравится смотреть кинофильмы про гонки, про гонщиков и про автомобили. В этой картине - интересный сюжет, увлекательные приключения, хорошие артисты.

Отзывы на Фильм "Жажда скорости" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.