Французский маникюр

Отзыв о Французский маникюр:
Французский маникюр никогда не надоест, универсальный и эсте

12.12.2020

Достоинства

Эстетично, красиво, нежно.

Недостатки

Может запачкаться если не следить во взаимодействие с химическими веществами.

Отзыв

Конечно французский маникюр тоже имеет тенденцию моды, каждый год он меняется) раньше в цвете был только белый, сейчас же разнообразие палитры не ограничивается только белым цветом, розовый, красный, и даже чёрный видела часто выбирают))) можно сделать на нем же и втирку) очень эффектно смотрится, попробуйте точно зацените😉
Мало того универсальный маникюр подходит под любой образ если это конечно сделано в белом цвете🙂, что уж говорить что его большая часть невест используют в этот знаменательный день, добавляя и стразы и рисунки и втирки
Я думаю френч как его сейчас коротко называют))) никогда не выйдет из моды, это классика, а классика всегда трэнде))
Работая мастером по маникюру, могу сказать точно не каждый маникюрист любит делать французский маникюр))) а знаете почему?))) Потому что красиво нарисовать нужно уж очень постараться и изловчиться))))) если он профессионал то точно должен владеть кисточкой и самому вырисовывать и вытягивать тонкие линии
Поэтому хочу сказать френч это лучшее изобретение в индустрии маникюра, кто уж чтобы не говорил😃🙈.

Французский маникюр фото 1