Французский маникюр

Отзыв о Французский маникюр:
Скромно и со вкусом

28.02.2021

Достоинства

Аккуратно
Красиво
Грамотно смотрятся и на молодых ручках.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Мне кажется подробный маникюр подойдёт любому возрасту, выглядит аккуратно, красиво, и главное ухоженно это как по мне самое важное. Мне кажется девушки с подобным маникюром выглядят очень симпатично и ухоженно, но и без внимания ручки точно не останутся. Раньше я недооценивала этот дизайн маникюра а зря, попробовала недавно и была в восторге!!! Подобный дизайн очень хорошо удлиняет ногти, подойтен и на миндальную форму и на квадрат. Подобный маникюр можно сделать как в белом оттенке, но если к примеру на лето хочется что-то более яркого и веселого, то советую сделать яркий миндаль (красный, жёлтый, Залесный и т. д) носится он отлично не вызывая лишниго внимания, если девочки-подростки хотят маникюр но в большинстве случаев родители против, то в подобном они будут только лишь за, ведь молодые ухоженные ручки смотреться гораздо лучше чем погрызанные маленькие ноготочки. Поэтому, девочки, советую вам как-нибудь попробовать сделать французский маникюр, точно не пожалеете, я сделала и хожу две недели и всё грамотно и красиво носится.