Фильм "Ищи ветра..." (1979)

Фильм "Ищи ветра..." (1979) отзывы

4,7
11.11.2023

Ищи ветра

Отзыв: Очень хороший фильм, интересный, трогательный, смотрела несколько раз этот фильм ищи ветра. Подруге посоветала посмотреть фильм и другим людям. Как хорошо нашла этот фильм. Как начала смотреть фильм, так и отвекаться не хочется. Еще бы таких похожих фильм по больше бы "ищи ветра". Так хороша фильм, мне очень понравилось. Фильм "ищи ветра" афигенный. Мысленно, полезный.

11.09.2019

Неплохо

Отзыв: Этоочень старый художественный кинофильм. который был создан во времена существования Советского Союза на одной из государственных киностудий. В сюжете данной кинокартины рассказывается о событиях, имевших место во времена гражданской войны. Рекомендую.

09.02.2015

Лошади - это прекрасно.

Достоинства: Прекрасные пейзажи. Великолепные песни, добрые и чистые отношения, искренность и лиричность.

Отзыв: Сергей Сергеевич вместе со своей дочерью Наташей находят убежище от Гражданской войны в фермерском доме. Отец всю жизнь занимался выращиванием новых пород лошадей. Белоказачий отряд расправляется с пленными красноармейцами. Но одному из них удается выжить. Раненый, он пробирается на затерянную в бескрайней уральской степи усадьбу. Ну в не в тройку, в десятку моих любимых фильмов про гражданскую войну и контрреволюцию фильм точно входит.

Отзывы на Фильм "Ищи ветра..." (1979) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.