Фильм "Гараж" (1979)

Фильм "Гараж" (1979) отзывы

03.09.2019

Отличный фильм!

Достоинства: Отличная игра актёров. Юмор с запросом на философию и глубину человеческих отношений. Хорошее музыкальное сопровождение. Запоминающиеся герои. Фильм снят в одном помещении, но зритель не ощущает тесноты.

Недостатки: Ни каких.

Отзыв: "Гараж" Эльдара Рязанова это потрясающий фильм. В этом фильме ярко показана разная психология личностей. Даже второстепенные роли такие яркие и запоминающиеся, что фразы из них стали крылатыми. Каждый актер настолько уникален и талантливо играет свою роль, что трудно выделить лидера. Картина настолько сыграна на одном дыхании, что не устаешь пересматривать ее и на 5ый и на 10ый раз. Интересный факт: " Режиссёр взялся, за написание сценария из чувства стыда. Дело в том, что Рязанов лично побывал … Читать далее

06.11.2014

Еще один шедевр Эльдара Рязанова.

Достоинства: Хорошая история. Интересно снято.

Отзыв: Фильм-спектакль. Действие происходит в одном помещении, куда оказались заперты люди. Это работники научного института, которые состоят в кооперативе. Мне нравится сюжет. Только в нашей стране может случиться такое. История правдоподобная. Поймут только наши люди, которые родились в советском союзе. Все настолько знакомо. Актеры прекрасно сыграли. Очень сильный состав: Гафт, Фарада, Немоляева, Ахеджакова, Мягков, Саввина, Бурков, невинный, Костолевский, Остроумова, Стриженов.

Отзывы на Фильм "Гараж" (1979) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.