Передача "В мире животных", Первый

Отзыв о Передача "В мире животных", Первый:
Интересно!

01.08.2016

Достоинства

Вся передача.

Недостатки

Нееет.

Отзыв

А вы помните научно-познавательные передачи из советских времен? Часть из них перекочевала в постсоветский телеэфир и благополучно из него испарились. В связи с чем? Куда пропали? Неужели народ перестал интересовать туризмом, путешествиями, флорой и фауной? Лично я с удовольствием смотрел телепередачу, посвященную миру животных - "В мире животных". Добрейший Николай Николаевич Дроздов без малейшего страха брал на руки тигренка, ядовитого паука или змею. С интересом и взахлеб рассказывал телезрителям обо всех своих гостях. А мы точно так же - с интересом и взахлеб все это слушали. Раньше передача в основном состояла из сюжетов, посвященным животным. Веяние моды перенесло "В мире животных" в красивую современную студию, куда с распростертыми объятиями ждали любую тварь.

Затаив дыхание смотрели, как в траве барахтается кузнечик или райская птичка мужского полу в сумасшедших плясках охаживает новую подругу... Безумно было интересно, с ума сойти, как познавательно. Мы заряжались не только положительными эмоциями, но и огромным багажом знаний о том, что нас окружает.