Отзыв о Стоматологическая клиника Doctor Hollywood, Москва:
Я осущствила свою мечту - белые зубы

19.02.2015

Достоинства

Получила, что хотела. теперь у меня супер улыбка.

Недостатки

Надо следить за тем что ешь и пьешь. особый уход - немного напрягает.

Отзыв

Наконец-то теперь и обо мне можно сказать: «У нее – белоснежная улыбка!!!!! » Это все благодаря клинике «Доктор Голливуд», которая полностью в прямом смысле слова оправдывает свое название!!!!!!
Короче, всю жизнь я страдала от своих зубов. Не, все безкариесные, леченые, я за этим очень слежу всегда, родители с детства привили внимательность к зубам. И пасты у меня все супер, дорогие-передорогие, только в аптеках покупаю. И щетки качественные. Но… цвет зубов, это чтобы мягко сказать, оставлял желать лучшего. Что я только не делала… Ну, хоть плачь!
В общем, приехали мы с другом в эту клинику, он там когда-то лечил зубы. Я с сомнением шла – не верила, что можно добиться того цвета, как мне надо, безупречного. Но добились же!
Вся процедура заняла час времени на все про все. Доктор профессионально почистила все мои зубки, потом нанесла гель, посветила немножко какой-то лампой и смыла водой. Все! Но я, честно, глазам своим не поверила, когда посмотрела в зеркало там же, в кабинете. Жаль я раньше про эту клинику не слыхала. Зато теперь восторгу нет предела, это то, о чем я мечтала! И все - за один раз!