Центр визуальных искусств CODE

Центр визуальных искусств CODE отзывы

10.03.2015

Закончила недавно курсы «Визажист-стилиста» в CODE

Отзыв: Закончила недавно курсы «Визажист-стилиста» в CODE. По своим впечатлениям кажу, только положительные эмоции. Преподаватели требовательные и позитивные, приятно было с такими заниматься. Я думала, что у меня ничего не получится, шла на курсы вообще без какого либо опыта, как говориться, было всего лишь одно желание. Но на уроках поняла, что попала в руки профессионалам. До профессионала мне далеко в макияже, но я многое уже умею, а ведь в впереди только практика и буду набираться опыта. Рек… Читать далее

07.03.2015

Я рада что обратилась именно центр

Достоинства: Профессиональный подход к обучению.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отдельное спасибо Яне Масловской, очень хороший преподаватель, программа обучения очень интересная, много полезных советов. Атмосфера понравилась, дружеская. Я рада что обратилась именно центр визуальных искусств CODE. Было приятно поработать с людьми, которые вкладывают всю душу и любят свое дело. Даже как-то грустно, что курсы закончились. Работаю в салоне стилистом-визажистом теперь.

02.03.2015

Курсы

Отзыв: Когда шла на курсы, думала сразу для себя закончу. А в процессе поняла, что я хочу этим заниматься, что у меня хорошо получается, и что на этом можно очень даже прилично зарабатывать! Закончила курсы «ImageExpert», правда целых 9месяцев обучение, но так даже лучше, профессионально, с правильным подходом к своим ученикам. Мне понравилось как преподают. Мастер классы нам не раз устраивали с профессионалами. Юлия Годованец, визажист эксперт по бровям, умничка, и вообще все хорошие преподаватели.

20.02.2015

Грамотно учат

Достоинства: Хорошие преподаватели.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Приходила пару раз на однодневные мастер классы по макияжу в центр визуальных искусств CODE, потом «аппетит разыгрался! Решила закончить полностью курсы истории макияжа и визажист-консультант марок класса lux. Классно, я довольна, оубчают профессионально. Я нашла работу хорошую.

Отзывы на Центр визуальных искусств CODE в категории Прочее.