Конвектор Теплоплит кварцевый обогреватель

Отзыв о Конвектор Теплоплит кварцевый обогреватель:
Выбрали все таки

11.04.2016

Отзыв

Год назад с женой ездили покупать кварцевый обогреватель в магазин. Прошлись по 2 офисам, сначала в теплоплит зашли, потом в теплэко. Я хоть и не специалист в этих делах с отоплением но мне показалось что у теплэко обогреватели сделаны более качественно. К тому же я знаю что присутствие мраморной крошки в обогревателях это большой минус. Да еще и непонятно в каких процентах она добавлена у теплоплита так как информации по этому поводу нигде нет и сами менеджеры не знают. У теплэко же обогреватели сделаны полостью из кварцевого песка. Это первый большой + в их сторону. У теплоплита еще например нет кнопки включения обогревателя, т. е. включать и выключать его придется из розетки выдергивая постоянно. Это второе. И третье может не очень существенное это внешний вид обогревателя. У теплэко все таки красивее плиты смотрятся за счет полированной поверхности.

Другие отзывы на Конвектор Теплоплит кварцевый обогреватель

11.04.2016 23:46
Здравствуйте, я старший менеджер по продажам компании ТеплоПлит.
1) А откуда Вы знаете что лежит в составе обогревателя теплоэко? Не получится сделать 100% обогреватель из кварца. Песок имеет желтоватый оттенок - мрамор нужен для достижения белого цвета (при этом теплоемкость мрамора не уступает кварцу), глина является связующим.
Узнайте стоимость кварца и мрамора за тонну. Будете удивлены, что дешевле, а что дороже.
2) Кнопка имеет износостойкость, плюс лишнее соединение. Стпавите терморегулятор и у вас есть кнопка вкл/откл
3) У нас рисунок на обогревателе, а не просто сплошной кирпич. (Тут уже на вкус и цвет).