Свадебный Дом

Отзыв о Свадебный Дом:
Замечательно!

25.02.2015

Достоинства

Большой выбор, не нужно записываться.

Недостатки

Отзыв

Всем добрый день! Хочу рассказать о том, как я заказывала себе платье в ТВЦ «Свадебный дом». Вообще, я изначально знала, что именно там лучше покупать платье, потому что у меня подруга год назад замуж выходила и брала свое платье именно там, просто в этом центре очень большой выбор платьев и не нужно записываться, что меня очень подкупило конечно. Платье свое я покупала в салоне Невская свадьба. Очень приятные продавцы там были, помогали мне выбрать наряд. В итоге я нашла желанное платье в тот же день — воздушное, очень красивое! И что особенно для меня ценно, оно в единственном экземпляре, так что мне пообещали, что ни у кого такого больше не будет)). Тут же я его и примерила, потом несколько дней его подгоняли, потом я пришла на повторную примерку и платье на чистку забрали, через несколько дней я его уже забирала. Хочу сказать всем продавцам, которые помогали платье выбрать, спасибо за помощь! Просто они меня расспрашивали подробно и очень угадывали каждый раз с моими пожеланиями, приносили платья, которые мне нравились.