Свадебный Дом

Свадебный Дом отзывы

4,8
08.01.2023

Нашла то, что искала!

Достоинства: Приятный персонал Приемлемые цены Скорость готовности платья.

Отзыв: Долго блуждала между салонами и наконец нашла! В данном магазине меня обслужили очень приветливо и профессионально!) подобрали платье по фигуре, скрыли все недостатки и подчеркнули достоинства, а так же уточнили мои пожелания, что очень радует ибо всегда чем то принебрегают. Даже предложили пошив рукавов и отпаривание в очень короткий срок, что конечно сошло мне только на руку. Обязательно буду советовать будущим невестам данную организацию!

05.08.2015

Очень неплохо

Достоинства: Адекватные советы от продавцов, не надо записываться перед примеркой.

Отзыв: В общем-то на заслуженную 5-ку могу оценить их центр. Приятно, что все крутятся вокруг тебя и всегда знают что посоветовать по делу. А также я очень была рада, что не надо записываться в очередной салон! А то можно с этими записями блуждать по месяцу в поисках платья. А ведь еще и не то, что хочешь потом увидишь среди ассортимента. Поэтому в этом смысле Свадебный дом для меня очень выиграл. Своим подругам я бы посоветовала это место.

15.07.2015

Хорошее место, красивые платья

Достоинства: Продавцы милы, много помогают, хороший выбор.

Недостатки: __.

Отзыв: Здорово, что тут есть из чего выбирать. Мне вот очень понравилось платье в Невской Свадьбе, его и решила купить. Через неделю платье мне вернули отпаренное и вычищенное, а по длине не нужно было подгонять, поэтому только это делали. Продавцам мое отдельное мерси)) Очень милые, много мне помогали.

07.07.2015

Спасибо!

Отзыв: Всегда очень приятно видеть профессионалов своего дела! Потому мне от души хочется поблагодарить Свадебный дом и в частности салон Mon Mariage за высокое качество сервиса и за чудесные платья, что у них продаются! При том богатом выборе, что у них есть совершенно не сложно оказалось подобрать себе платье)) Кстати, советую очень невестам хотя бы потому, что не обязательно у них записываться и не нужно ждать неделю в ожидании примерки. Просто приходишь и выбираешь себе платье по душе).

24.06.2015

Здорово!

Отзыв: Чудесный центр с очень большим выбором. А еще меня порадовало определенно, что всего за 9900 удалось купить платье, а к нему еще впридачу и фата шла. Причем платье это у меня само по себе непростое, это бренд, но вот так повезло, что в такую цену они его отдавали. И неприятных "сюрпризов" у меня с платьем не было - оно действительно хорошего качества. Сложно мне сказать, по какой причине они его продавали.. но я в любом случае довольна).

18.06.2015

Все хорошо!

Отзыв: Хорошо, что мы все-таки сюда пришли с мужем за нашими свадебными нарядами. Я лично осталась очень довольно купленным платьем! И муж костюм подобрал. А еще мне бесплатно фата досталась в подарок, причем не дешевка, а действительно очень красивая. Очень рада-рада!)).

26.05.2015

Приятное отношение

Отзыв: Спасибо большое продавщице из бутика Империя. Я к сожалению забыла как ее зовут.. но я очень ей благодарна за помощь в подборе свадебного платья. Я растерялась, когда зашла и стала выбирать. А она помогла определиться по цене и показала все платья, которые могли бы меня заинтересовать. В итоге выбор я сделала. Очень приятное обслуживание!

08.05.2015

Очень понравилось в свое время

Отзыв: Покупала здесь когда-то свадебное платье. Смогла найти здесь очень красивого фасона и по не слишком дорогой цене. Очень понравилось также, что тут большой выбор был. Не знаю правда как сейчас. Но на тот момент, когда я год назад к ним приходила, уровень обслуживания у них был очень высокий.

03.04.2015

Весьма неплохой торговый центр

Отзыв: Я со всеми подробностями уже и не припомню.. но покупала тут свое свадебное платье. вы знаете, мне очень понравилось что в их салонах, что на территории этого торгового центра находятся, такие нетривиальные модели платьев. Я покупала платье в эльфийском стиле и очень довольна им! Благодаря в частности и этому свадьба вышла сказочной! Очень советую присмотреться тут к платьям.

25.03.2015

Очень приятные продавцы, спасибо!

Отзыв: Хочу передать спасибо консультанту Наталье, которая помогала мне подобрать фасон платья, потому что пришла к ним я без какого-то конкретного понимания о том, что мне надо. Меня встретила очень приятная женщина, которая вынесла мне каталог, мы посмотрели платья, а потом стали примерять. Мне уделили достаточно внимания и в итоге в тот же день я сделала у них заказ. Очень приятное общение, спасибо!

18.03.2015

Мне здесь понравилось

Достоинства: Не слишком дорого, хорошее обслуживание.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Господи, сколько я порогов оббила, пока искала себе платье.. и не сосчитать-то наверное... очень долго искала себе подходящее, но все не нравилось.. не хватало тем нарядам, которые я видела, какого-то лоска что ли... а тут в Свадебном Доме наконец нашла то, что искала. Спасибо конечно еще продавцам, которые надоумили примерить одно платье, на котором я изначально внимание и не заострила - оно село идеально, прям по фигурке. Хочу сказать им большое спасибо за помощь! Это салон Триумф, если что.

12.03.2015

Очень хороший салон

Достоинства: Есть по разной цене платья, большой выбор + аксессуары подобрать можно.

Недостатки: В сезон распродаж большие толпы людей.

Отзыв: Хочу поделиться и своим опытом. Я покупала здесь платье. Ну что сказать, в момент распродажи, в которую я и покупала себе платье, народа было оооочень много. Но меня порадовало, что несмотря на всю эту толкучку, все равно очень приятные были продавцы и помогали сделать выбор. Платье мечты я нашла тут, еще и прикупила к нему аксессуары. Благо уж выбрать тут точно есть из чего.

25.02.2015

Замечательно!

Достоинства: Большой выбор, не нужно записываться.

Отзыв: Всем добрый день! Хочу рассказать о том, как я заказывала себе платье в ТВЦ «Свадебный дом». Вообще, я изначально знала, что именно там лучше покупать платье, потому что у меня подруга год назад замуж выходила и брала свое платье именно там, просто в этом центре очень большой выбор платьев и не нужно записываться, что меня очень подкупило конечно. Платье свое я покупала в салоне Невская свадьба. Очень приятные продавцы там были, помогали мне выбрать наряд. В итоге я нашла желанное платье в тот ж… Читать далее

Отзывы на Свадебный Дом в категории Прочее.